
Pocket Rocker BT Караоке-плеер BT USB-порт MP3 2xMicro Зеленый Зеленый (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10033738
от 3 641 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Pocket Rocker BT караоке-плеер BT USB-порт MP3 2xmicro green Auna Pocket Rocker BT — универсальный караоке-плеер, покоривший сердца многих детей и родителей закругленным корпусом, простотой управления и многочисленными возможностями воспроизведения. Как хорошо оборудованное караоке-устройство, Pocket Rocker BT оснащен двумя динамическими микрофонами с гибкими спиральными кабелями и отдельным регулятором громкости. С помощью встроенной функции Bluetooth все аудиозаголовки со смартфона, планшета или ноутбука передаются по беспроводной сети и удобно через Pocket Rocker BT. USB-порт также позволяет воспроизводить MP3-файлы с USB-накопителей или MP3-плееров, а внешние аудиоустройства, такие как проигрыватель компакт-дисков, можно подключать через вход AUX. Упомянутый набор функций и дизайн, ориентированный на целевую группу, также делают auna Pocket Rocker BT интересным в качестве начального оборудования в детских комнатах. Закругленный корпус не имеет острых углов или выступающих частей, чтобы предотвратить травмы. Маленькие детские руки также могут легко регулировать громкость с помощью больших элементов управления. Карманный рокер auna можно использовать как с сетевым кабелем, так и с батарейным питанием. При работе от батареи, благодаря удобной ручке для переноски, он превращается из стационарного устройства с малым радиусом перемещения в высокомобильного компаньона. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 800 г кг |
| Все подключаемые | USB-порт для удобного воспроизведения MP3-файлов |
| Лучший звук | два динамических ручных микрофона с гибкими спиральными кабелями и отдельным регулятором громкости |
| Питание от электричества и батареи | с шнуром питания 6 В 1 А или батареями C 4 x 1,5 В |
| Подключения | 1 выход для наушников с разъемом 3,5 мм, 1 вход AUX 3,5 мм, 1 порт USB |
| Электропитание | DC 6V 1A или через батарею C 4 x 1,5 В (оба не включены) |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, испанский, французский, итальянский) |
- Цена: от 3 641 ₴/ед.










