
Караоке-система DiscoFever 2.0 (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10032757
от 5 504 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке-система DiscoFever 2.0, BT, многоцветный диско-светодиод, проигрыватель CD/CD+G Полный газ: auna DiscoFever 2.0 — это компактная караоке-система для всех юных талантов и будущих звезд, которая благодаря множеству функций и великолепным световым эффектам делает каждый караоке сердце бьется быстрее. Сначала подключите динамический ручной микрофон, затем вставьте прилагаемый компакт-диск в проигрыватель компакт-дисков с верхней загрузкой, и первая песня уже может быть прозвучана в свете красочных светодиодных индикаторов. С функцией Music2Light разноцветные диско-светодиоды двигаются в такт музыке и превращают пение в танцующие световые элементы. Плеер также может воспроизводить музыкальные носители CD-G и, таким образом, обеспечивать отображение текстов песен в дополнение к звуковому восприятию. Этот вариант лучше всего работает, когда телевизор, монитор или проектор подключены через видеовыход с помощью прилагаемого кабеля RCA, который используется для передачи изображения. Аудиосигнал также достигает более мощных Hi-Fi систем, усилителей или систем громкой связи через линейный выход. Но компактный караоке-про воспроизводит и современные аудиоисточники. Система надежно транслирует песни со смартфона или планшета через Bluetooth и имеет практичный держатель для носителя данных. Было ли это все для идеального звездного выступления? Не совсем так: регулируемые функции эха и баланса придают голосу последний штрих, который дополнительно округляется с помощью настроек автоматического управления голосом (A.V.C.). Караоке-система auna DiscoFever 2.0 Bluetooth умело раскрывает неоткрытые музыкальные таланты с помощью световых эффектов и обеспечивает незабываемые часы караоке на вечеринках и спонтанное пение. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Мера | около 31,7 х 19,6 х 28 см (ШхВхГ) |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Простота в эксплуатации | удобные кнопки управления делают универсальные настройки легкими |
| Электропитание | 220-240 В ~  50/60 Гц |
| Подключения | 1 х линейный выход, 1x RCA видео+аудио выход, 2 х 6,3 мм разъем микрофонного входа |
| Все подключаемые | удобное подключение к телевизионным системам, проекторам или мониторам для отображения текстов песен |
| воспроизводимые форматы | CD/CD+G/CD-R |
| Топ-загрузчик | Встроенный проигрыватель компакт-дисков может не только воспроизводить музыку, но и отображать графику благодаря функции CD+G. |
| Развлечения для всех | Караоке-машина с динамическим ручным микрофоном и включенным караоке-CD+G |
| Видимый музыкальный опыт | Функция Music2Light позволяет многоцветным светодиодам диско танцевать под ритм музыки |
| Беспроводное соединение | Функция Bluetooth для надежной потоковой передачи со смартфона, планшета или ноутбука |
| Хорошо поставлен | удобный кронштейн для смартфона или планшета |
- Цена: от 5 504 ₴/ед.









