
Karaboom CD Система караоке Bluetooth MP3 Зарядное устройство USB Микрофон FB Черный Черный (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10032105
от 10 755 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке-система Karaboom CD Bluetooth MP3 Зарядное устройство USB Микрофон FB черный Свет для вечеринки и настроение караоке: с помощью караоке-башни auna Karaboom CD компактная караоке-система найдет свое место в гостиной или детской комнате. В базовую комплектацию компактной мультимедийной башни auna Karaboom CD входит полноценный проигрыватель компакт-дисков, порт USB и слот для SD. Планшеты и смартфоны также могут быть выбраны в качестве источников через Bluetooth. Также доступны дополнительный USB-порт с функцией зарядки и слот для мобильных поставщиков звука. AUX и линейный вход завершают репертуар подключения караоке-системы. Телевизор можно даже подключить через видеовыход, чтобы спеть свой любимый хит с лирикой. Два твитера, два среднечастотных динамика и динамик с фазоинвертором воспроизводят музыкальный контент с максимальной мощностью 65 Вт. Два прилагаемых микрофона подключаются к караоке-системе auna Karaboom CD через два разъема 6,3 мм. Два элемента управления на задней панели позволяют регулировать громкость голоса независимо от громкости музыки, а также регулировать эффект эха. Караоке-башня занимает мало места при установке и может стоять либо на четырех резиновых ножках, либо на деревянной опорной плите. Таким образом, караоке-вышку можно разместить идеально. Для караоке-вечеринок и наслаждения музыкой: караоке-система auna Karaboom CD. Доступные цвета: черный, белый (арт. 10032106) Руководство в формате PDF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной | Воспроизведение музыки через Bluetooth - без путаницы в кабелях |
| В двух словах | С помощью отдельного регулятора громкости громкость микрофона регулируется независимо от общей громкости |
| Вес | около 6,2 кг кг |
| Мера | около 16 х 100 х 24 см (ШхВхГ) |
| Многоталантный | Воспроизведение возможно из нескольких источников, включая дополнительный вход, линейный вход, USB, CD-плеер и SD-карту |
| Подключения | 2x 6,35 мм разъем, 1x AUX, 1x линейный вход, 1x видеовыход, 1x устройство чтения SD-карт, 2x USB (1x с функцией зарядки) |
| Производительность RMS | 40 Вт |
| Простой | Строительство караоке-комплекса auna Karaboom - это буквально ветер |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1x CR2025 |
| Расстояние сигнал / шум | 75 дБ |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Сопротивление динамика | 8 Ом |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 10 755 ₴/ед.











