
Караоке-система KTV M 12,1 "Сенсорный дисплей 2UHF Микрофон WiFi BT USB SD HDMI Тележка 12,1" | Черный
- В наличии
- Код: 10040288
от 22 867 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке-система KTV M Сенсорный дисплей 12,1 дюйма Микрофон 2UHF WiFi BT USB SD HDMI Тележка Благодаря функции тележки, большому сенсорному дисплею, 2 беспроводным УВЧ-микрофонам и надежному аккумулятору 12 В / 4,5 мАч это идеальное устройство для всех любителей караоке. Благодаря встроенному интерфейсу Wi-Fi и сенсорному дисплею с диагональю 12,1 дюйма (30,5 см) многочисленные браузеры и приложения могут воспроизводиться как визуально, так и на слух через караоке-систему auna KTV M. Устройство идеально подходит для воспроизведения видео с YouTube, выбора треков в Spotify. и чтение текстов песен. Мощный 10-дюймовый (25,5 см) сабвуфер обеспечивает окружающую среду угнетающими басами, которые проникают под кожу, а 3-й (7,5 см) твитер завершает звучание. Широкий спектр вариантов подключения обеспечивает желаемое звучание: либо через соединение Bluetooth со смартфона, планшета или MP3-плеера, через 2 порта USB, слот SD или micro SD и через кабель HDMI.Выход AUX также перенаправляет аудиосигнал на другие аудиоустройства Hi-Fi, такие как стереосистемы.Конечно , электрогитара также может быть подключена через микрофонный вход. Два беспроводных УВЧ-радиомикрофона обеспечат живые презентации: Свободные, они сияют бесшумной передачей — идеально подходят для того, чтобы по-настоящему разогреть любую аудиторию. Караоке-система auna KTV M также хорошо оснащена для мобильного использования на мероприятиях: прочный корпус выдерживает большие нагрузки, а удлиненная ручка тележки позволяет даже крупным ди-джеям удобно тянуть систему. Мощный аккумулятор 12 В / 4,5 мАч обеспечивает от 3 до 5 часов непрерывной работы, а прилагаемый кабель питания обеспечивает беспроблемное подключение к сети. Полноценный пульт дистанционного управления также позволяет управлять на расстоянии. Будь то караоке-вечеринки, выступления ди-джеев или презентации, которые нравятся публике: караоке-система auna KTV M производит убедительное впечатление везде, где ее можно услышать и увидеть. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Дисплей |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 19,5 кг кг |
| Время автономной работы | около 3 - 5 часов (в зависимости от объема) |
| Все подключаемые | 2 Порта USB, слот SD и micro SD, порт HDMI и выход AUX |
| Длина шнура питания | около 145 см |
| Звучание | через сабвуфер 10" (25,5 см) и твитер 3" (7,5 см) |
| Мера | около 35 х 78 х 29 см (ШхВхГ) |
| Микрофоны УВЧ | надежная радиочастота, высокий диапазон (до 15 м), очень хорошая, бесперебойная передача |
| Микрофоны питания | батарея типа АА 2 х 1,5 В каждая |
| На ходу | с батареей 12 В / 4,5 мАч, функцией тележки и 2 боковыми ручками для переноски |
| Освобожденное пение | 2 УВЧ-беспроводных микрофона обеспечивают беспроводную производительность |
| Подключения | 2 порта USB, 1 слот для SD, 1 слот для micro SD, 1 вход для микрофона / гитары 6,3 мм, 1 порт HDMI, 1 выход AUX 3,5 мм, 1 разъем для динамиков |
| Продолжительность зарядки | 5 - 8 часов (полностью зарядите аккумулятор перед первым использованием) |
| Размеры (функция тележки) | около 35 х 104 х 29 см (ШхВхГ) |
| Тип микрофона | ручной |
| Электропитание | 100-240 В~, 50/60 Гц (электросеть) или от аккумулятора 12 В/4,5 мАч |
- Цена: от 22 867 ₴/ед.









