
Караоке-система StarMaker Plus Караоке-машина Bluetooth USB CD LED Show RCA (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10035747
от 8 469 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке-система StarMaker Plus Караоке-аппарат Bluetooth USB CD Светодиодное шоу RCA Не только для юных талантов: с караоке-системой aunaStarMaker Plus взрослые также могут открыть в себе скрытый певческий талант. Это идеальное дополнение к любой вечеринке, детскому дню рождения или семейному торжеству. Но он также предлагает вам тайно попрактиковаться в одиночестве и является обязательным для любителей караоке. В дополнение к стандартным компакт-дискам компакт-диск с дружественным форматом также воспроизводит перезаписываемые болванки и носители CD + G - компакт-диски с караоке с субтитрами. Просто подключите проектор или телевизор к заднему выходу RCA, и вы готовы к настоящей караоке-вечеринке. Продумано и освещение, потому что музыка сопровождается яркими световыми эффектами разных цветов. Либо светодиоды синхронизируют цвет с вашим пением, либо случайным образом мигают по комнате. Фронтальные динамики обеспечивают правильный звук со среднеквадратичной мощностью 8 Вт, который можно усилить, подключив внешние устройства. Функция Bluetooth также позволяет подключаться к другим устройствам. Таким образом, вы можете легко воспроизводить музыку со своего смартфона или планшета. Или, благодаря порту USB, воспроизведите свою музыкальную коллекцию MP3 или MP3+G с флешки. Чтобы ваш вокал звучал как профи, вы можете смикшировать их отдельно. Просто подключите микрофон к разъему 1/4 дюйма на передней панели и самостоятельно регулируйте громкость и эхо. StarMaker Plus автоматически регулирует баланс и голоса для идеального звучания. Поскольку на устройстве есть два микрофонных входа, StarMaker Plus идеально подходит для создания приятного дуэта. Особенность: функция A.V.C. заглушает пение музыки, как только вы поете в микрофон! С караоке-системой StarMaker Plus вы станете звездой! Благодаря функции записи он подходит не только для певческих вечеринок, но и для профессиональной практики дома. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-воспроизведение | MP3 и MP3+G |
| Вес | около 2,4 кг кг |
| Вход питания | 100-240 В ~ / 50/60 Гц |
| Входы | 1 х USB, 2 х 6,3 мм разъем для микрофона, 1 х 3,5 мм AUX-вход |
| Выход питания | 9 В, 1 А |
| Выходы | 1 х RCA аудио и видео выход |
| Длина микрофонного кабеля | 280 см |
| Длина шнура питания | 150 см |
| Рад подключению | включает в себя адаптер переменного тока, кабель RCA и микрофон |
| Размеры с ручкой | около 27,3 х 35,1 х 20,3 см (ШхВхГ) |
| Соединение Bluetooth | для потоковой передачи любимой музыки |
| Чистая радость пения | эксклюзивная система караоке с функцией Bluetooth |
| Шоу воспроизведения | с USB-портом и 3,5 мм дополнительным входом для любимых песен |
| поддерживаемые типы дисков | CD, CD-R, CD-RW, CD-G |
- Цена: от 8 469 ₴/ед.










