
Караоке-система KaraBig LightUp MKII BT 2xMicro Multicolor 2xUSB 40 Вт RMS 480 Вт пик. (Германия, читать
- В наличии
- Код: 10036272
от 12 703 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке-система KaraBig LightUp MKII BT 2xMicro Multicolor 2xUSB 40 Вт RMS 480 Вт пиковая Давайте начнем эту вечеринку! Караоке-система auna KaraBig LightUp MKII привнесет музыку и цвет в ваши четыре стены. С помощью функции Bluetooth вы можете без проводов и удобно воспроизводить все аудиофайлы через KaraBig LightUp MKII. Дополнительные устройства, такие как домашняя стереосистема, смартфоны или планшеты, также могут быть доступны через линейный вход. Для последнего на караоке-системе есть кронштейн, чтобы можно было управлять устройством с первого взгляда. Регулируемые настройки также полезны: Будь то эхо, бас или громкость микрофона — ваш собственный голос звучит почти как оригинал. Идеально подходит для записи их на один из USB-портов с помощью функции записи и последующего прослушивания. Аудиофайлы, передаваемые через Bluetooth, также можно легко записать на USB-накопитель, а все ваши любимые песни можно воспроизвести в формате MP3 через второй USB-порт. А поскольку петь в одиночку — это только половина удовольствия, можно подключить два микрофона для мощных дуэтов — необходимые микрофоны, разумеется, входят в комплект поставки. Для непосредственного живого выступления или просто прослушивания музыки auna KaraBig LightUp MKII имеет набор из 4 встроенных динамиков с 2 твиттерами. Аудиосигнал также поступает через линейный выход в Hi-Fi системы, усилители или активные громкоговорители. Многоцветное светодиодное световое шоу также обеспечивает правильную атмосферу дискотеки, которая позволяет караоке-системе auna KaraBig LightUp MKII красочно светиться как спереди, так и сзади благодаря диско-шару и светодиодной панели. Так что каждая домашняя вечеринка становится настоящим караоке-хитом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводное соединение | Функция Bluetooth для надежной потоковой передачи со смартфона или планшета |
| Вес | около 5 кг кг |
| Все подключаемые | 2 USB-порта для записи и воспроизведения Bluetooth и MP3 |
| Длина источника питания | около 1,5 м |
| Длина кабеля на микрофон | около 3 м |
| Подключения | 2 х 6,3 мм вход для микрофона, 1 х 3,5 мм вход для разъема AUX, 1 х 3,5 мм выход для разъема AUX, 2 х USB-порта |
| Практичный и стильный | Корпус в виде колонны с 2 откидными держателями микрофона |
| Производительность | Пиковая мощность 40 Вт / 480 Вт кг/час |
| Развлечения для всех | Караоке-система с 2 прилагаемыми ручными микрофонами |
| Размеры (без держателя микрофона) | около 33 х 96 х 25 см (ШхВхГ) |
| Размеры (с держателем микрофона) | около 44 х 96 х 25 см (ШхВхГ) |
| Хорошо подключены | с 2 портами для микрофона, а также линейным входом и выходом |
| Хорошо поставлен | удобный кронштейн для смартфона или планшета |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50-60 Гц |
| Ярко освещенный | Многоцветное светодиодное световое шоу с диско-шаром и светодиодной панелью |
- Цена: от 12 703 ₴/ед.











