
KAR100 Sing Station 100 Вт Аккумулятор USB Bluetooth AUX Вход Черный (Германия, читать описание)
- В наличии
- Код: 10034295
от 10 163 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
KAR100 Sing Station 100 Вт аккумулятор USB Bluetooth AUX вход черный Вечеринка! Певческая станция Fenton KAR100 украсит любое торжество и представляет собой мощную звуковую систему для разнообразного наслаждения музыкой и спонтанных вечеров под караоке. Благодаря двум 3-дюймовым динамикам и максимальной мощности 100 Вт музыкальная система всегда имеет мощный звук. При желании она может работать от встроенного аккумулятора, что дает вам полную независимость от сети до четырех часов. часов. Вы получаете еще больше гибкости благодаря различным вариантам воспроизведения: USB-подключение, слот для SD-карты и вход AUX доступны для воспроизведения самых разных музыкальных файлов. Музыку можно легко передавать в потоковом режиме со смартфона, планшета или ПК через Bluetooth И это еще не все: встроенный мармелад реагирует на музыку с помощью цветных светодиодов и моментально придает каждому празднику желаемую атмосферу праздника. Спонтанная караоке-вечеринка тоже может начаться в любой момент: помимо входа AUX, Sing Station имеет два микрофонных входа 6,3 мм, а проводной микрофон входит в комплект поставки. Также в комплекте есть ИК-пульт дистанционного управления, с помощью которого всеми функциями также удобно управлять издалека. К прочному корпусу прикреплены две практичные ручки для удобной транспортировки Sing Station. Будь то вечеринка или караоке, Fenton KAR100 Sing Station обеспечит отличный звук в любом месте.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Беспроводная независимость | встроенный аккумулятор с продолжительностью работы до 4 часов |
| Вес | около 4 кг кг |
| Время автономной работы | 3-4 Часа |
| Все при этом | включает в себя микрофон и инфракрасный пульт дистанционного управления |
| Медиаплеер | USB-порт, слот для SD-карты, Bluetooth и вход AUX |
| Мера | около 35 х 21 х 30 см (ШхВхГ) |
| Производительность | 100 Вт кг/час |
| Просто мобильный | с 2 ручками для переноски для удобной переноски |
| Электропитание | 100 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, голландский, испанский, французский, польский) |
- Цена: от 10 163 ₴/ед.









