
Караоке-система SingSing BT 2 микрофона CD-плеер BT Светодиодный световой эффект Мобильный белый (Германия,
- В наличии
- Код: 10035791
от 6 775 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке-система SingSing BT 2 микрофона CD-плеер BT Mobile Светодиодный световой эффект Портативная детская дискотека! SingSing BT от auna — это забавная караоке-система, которая благодаря продуманным функциям и удобному для детей дизайну покорит сердца как детей, так и взрослых. Ваш проигрыватель компакт-дисков с верхней загрузкой, совместимый с форматом, также воспроизводит носители CD+G, т. е. караоке-компакт-диски с субтитрами, в дополнение к обычным типам дисков. На задней панели также имеется видеовыход типа «тюльпан», который перенаправляет сигналы изображения с заголовков CD+G на телевизор, монитор или проектор. Идеально подходит для развлекательных караоке-сессий. С помощью функции Bluetooth все аудиосигналы со смартфона или планшета также могут передаваться без проводов и удобно через караоке-систему aunaSingSing BT. Красочный танцпол: В крышке CD-привода есть разноцветные светодиоды, которые создают атмосферный эффект и, таким образом, усиливают визуальные эффекты. Мини-стереосистему также можно использовать по вечерам — она идеально подходит для прослушивания аудиокниг и сказок на ночь. Как настоящая караоке-аудиосистема, auna SingSing BT имеет два микрофонных входа 6,3 мм на передней панели с отдельными регуляторами громкости, регулируемым эффектом эха и практичным автоматическим голосовым управлением. В комплект поставки также входят соответствующие портативные микрофоны. Благодаря легкому корпусу, ручке для переноски и возможности работы от батареек караоке-система auna SingSing BT следит за каждым шагом, создавая яркую музыкальную атмосферу. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея питания | батарея 6 x 1,5 В C (LR14; батареи в комплект не входят) |
| Беспроводной и удобный | Функция Bluetooth для надежной потоковой передачи со смартфона или планшета |
| Ваш стиль | доступно в розовом и белом цветах |
| Все подключаемые | 2 Микрофонных входа, а также видео- и аудиовыход |
| Все при этом | с 2 ручными микрофонами, а также видео- и аудиокабелями RCA |
| Длина кабеля RCA | около 180 см |
| Длина каждого микрофонного кабеля | около 300 см |
| Длина шнура питания | около 150 см |
| Караоке | CD+G |
| Общий вес | около 1,5 кг |
| Питание от источника питания (5 В / 1000 мА) | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Подключения | 2 х 6,3 мм вход для микрофона, 1 х стерео линейный выход RCA, 1 х видеовыход RCA |
| Проигрыватель компакт-дисков с верхним загрузчиком | CD, CD-R/RW |
| Размеры с ручкой | около 23 х 17 х 23 см (ШхВхГ) |
| С удовольствием от формата | CD-плеер подходит для CD, CD+G, CD-R и CD-RW |
| Ярко освещенный | со стильными многоцветными светодиодными световыми эффектами |
- Цена: от 6 775 ₴/ед.











