
Kara Liquida grey + микрофон Dazzl Система караоке Микрофон Светодиодное освещение (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60002100
Отправка с 06 июня 2026от 8 506 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Kara Liquida grey + Dazzl Mic Set Караоке-система Микрофон LED-подсветка Текст для предметов набора.. С этим набором, состоящим из караоке-системы auna Kara Liquida и двух микрофонов auna Kara Dazzl, веселье под караоке стало еще красочнее! Auna Kara Liquida принадлежит к новому поколению караоке-систем и идеально подходит для певцов и любителей музыки благодаря широкому набору функций и множеству продуманных деталей. Также идеально подходит в качестве компактного решения для детей, молодежи и больших поклонников караоке. Ваш CD-привод с верхней загрузкой, совместимый с форматами, воспроизводит не только широко распространенный формат MP3, но и распространенные типы дисков цифровой современности. В отличие от обычных проигрывателей компакт-дисков, он обрабатывает даже носители CD+G, т. е. караоке-диски с субтитрами. Идеально подходит для развлекательных караоке-сессий. Встроенный широкополосный динамик предназначен не только для хорошего акустического звучания. Его разноцветные светодиоды создают атмосферный световой эффект, который визуально усиливает караоке-мероприятие. Это поддерживается двумя водяными фонтанами сбоку, которые целенаправленно качают в такт воспроизводимой музыке или входящему микрофонному сигналу. При желании она может отключить фонтан, который подсвечивается четырьмя светодиодами. Существует также возможность пересылки сигналов изображения на внешние устройства формирования изображений, такие как телевизоры, проекторы или мониторы, через задний видеовыход. Аудиосигнал поступает через линейный выход на более мощные Hi-Fi системы, усилители или активные громкоговорители. Как настоящая караоке-аудиосистема, auna Kara Liquida имеет два микрофонных входа 6,3 мм на передней панели, включая отдельный регулятор громкости, регулируемый эффект эха и практичную функцию A.V.C. Соответствующие микрофоны также входят в комплект поставки.Благодаря легкому корпусу, ручке для переноски и возможности работы от батареек караоке-система auna Kara Liquida зарекомендовала себя как верный компаньон для исполнителей фристайла, акробатов на досуге и всех желающих. еще кто ценит ухоженность, музыкальное развлечение. С караоке-микрофоном auna Kara Dazzl в комнате для вечеринок появляется цвет. Атмосферное RGB-освещение можно активировать с помощью переключателя на микрофоне и создавать красочные эффекты в случайном порядке или во время пения. Чередующиеся цвета включают белый, желтый, синий, зеленый, фиолетовый и красный. Благодаря сверхдлинному 3-метровому кабелю у вас будет еще больше свободы движений при пении любимых песен, и вы сможете сделать свое выступление еще более мобильным. Благодаря разъему 6,3 мм караоке-микрофон auna Kara Dazzl LED совместим со стандартными караоке-системами и системами домашних студий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг кг |
| Вес с батареями | около 0,2 кг |
| Диапазон частот | 50 - 11 000 Гц |
| динамический | Однонаправленный, динамический, проводной микрофон |
| Длина кабеля | 3 м |
| Импеданс | 600 Ом |
| Источник питания (для светодиодного освещения) | батарея 3x AAA (в комплекте) |
| Красочный | Мигающие светодиодные фонари освещают певцов и комнату, огни мигают в такт пению или в случайном режиме. |
| Мера | около 5 х 30,5 х 5 см (ШхВхГ) |
| Подключения | 1 х USB-порт, 2 х 6,3 мм разъем микрофонного входа, 1 х 3,5 мм разъем AUX вход, 1 х RCA видеовыход, 1 х стерео RCA линейный выход |
| Разносторонний | работает со всеми стандартными караоке-установками |
| Свобода передвижения | удлиненный 3-метровый кабель |
| Чувствительность | 72 дБ |
| Электропитание | DC 12 В, 1,5 А или через 8 батарей x C (батарейки в комплект не входят) |
| поддерживаемые типы дисков | CD, CD-R, CD-RW, MP3-CD, CD+G |
| поддержка емкости диска (USB) | макс. 32 ГБ (FAT32) |
- Цена: от 8 506 ₴/ед.










