
Набор для караоке Karaoke Star 1 (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10032442
Отправка с 06 июня 2026от 5 103 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Karaoke Star 1 комплект караоке, 2 x 50 Вт макс., BT, USB/SD, линейный вход Давай громче! Караоке-гарнитура auna Karaoke Star 1 зажигает каждый веселый вечер благодаря мощному исполнению, множеству вариантов подключения и прилагаемому ручному микрофону! Усилитель и два динамика с максимальной мощностью 2 x 50 Вт обеспечивают мощный звук со стабильным качеством звука. Благодаря функции Bluetooth бесчисленные аудиофайлы надежно передаются через смартфон, планшет или ноутбук. Дополнительные соединения также многократно расширяют возможности прослушивания музыки: порт USB/SD позволяет воспроизводить музыку в формате MP3, а линейный вход обеспечивает подключение к проигрывателю компакт-дисков, проигрывателю грампластинок или микшеру. В дополнение к удобному пульту дистанционного управления в комплект поставки также входит проводной ручной микрофон, который можно легко подключить к одному из двух микрофонных входов. Четкие поворотные регуляторы также делают настройку низких и высоких частот детской игрой. Идеальный набор для всех любителей буйного пения! Пусть караоке-набор auna Karaoke Star 1 мотивирует вас на лучшие музыкальные выступления с друзьями. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Все подключаемые | Линейный вход для подключения к проигрывателю компакт-дисков, проигрывателю или микшерному пульту |
| Все-в-одном | включает в себя усилитель, динамик, ручной микрофон, пульт дистанционного управления и кабель динамика |
| Входная чувствительность | 400 мВ |
| Диапазон частот | 20-20 000 Гц |
| Импеданс | 8 и Омега; |
| Общий вес | около 1,7 кг |
| Подключения | 1 х USB-порт, 1 х SD-порт, 2 х 3,5 мм мм вход для микрофона, 1 х линейный вход RCA, 2 х вход для клемм динамика, 1 х вход постоянного тока 12 В/5 А |
| Подключитесь и приступайте к работе | универсальный усилитель с 2 микрофонными входами |
| Полная мощность | полный комплект караоке с высокой производительностью |
| Размеры динамика | 10,5 х 17,5 х 8 см (ШхВхГ) |
| Размеры усилителя | около 16 х 6 х 14,5 см (ШхВхГ) |
| Расстояние помех | ≥ 76 дБ |
| Чувствительность микрофонного входа | 20 мВ |
| Электропитание | 220-240 В переменного тока ~ 50/60 Гц |
- Цена: от 5 103 ₴/ед.









