
Набор караоке Karaoke Star 3 (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10032441
Отправка с 06 июня 2026от 10 632 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке-комплект Karaoke Star 3, 2 x 75 Вт макс., BT, порт USB, линейный вход, 2 микрофона Давайте громче! Караоке-гарнитура auna Karaoke Star 3 потрясает каждый светский вечер своей мощной производительностью, множеством вариантов подключения и двумя ручными микрофонами в комплекте! Усилитель и два динамика в деревянном корпусе с максимальной мощностью 2 x 75 Вт обеспечивают мощный звук со стабильным качеством звука. Благодаря функции Bluetooth бесчисленные аудиофайлы надежно передаются через смартфон, планшет или ноутбук. Дополнительные соединения также многократно расширяют возможности прослушивания музыки: порт USB позволяет воспроизводить музыку в формате MP3, а линейный вход обеспечивает подключение к проигрывателю компакт-дисков, проигрывателю грампластинок или микшеру. В комплект поставки также входят два проводных ручных микрофона, которые можно легко подключить к двум микрофонным входам. Понятные поворотные регуляторы также позволяют с легкостью управлять настройками низких, высоких частот и эха. С помощью светодиодного дисплея с синей фоновой подсветкой все процессы можно удобно держать в поле зрения. Идеальный набор для всех любителей буйного пения! Пусть караоке-сет auna Karaoke Star 3 мотивирует вас на лучшие музыкальные выступления с друзьями. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Все подключаемые | Линейный вход для подключения к проигрывателю компакт-дисков, проигрывателю или микшерному пульту |
| Все-в-одном | включает в себя усилители, динамики, ручные микрофоны и кабели динамиков |
| Входная чувствительность | 400 мВ |
| Диапазон частот | 20-20 000 Гц |
| Импеданс | 8 и Омега; |
| Общий вес | около 6,2 кг |
| Подключения | 1 х USB-порт,  2 х 3,5 ммм вход для микрофона, 1 х линейный вход RCA, 2 х вход для клемм динамика |
| Подключитесь и приступайте к работе | универсальный усилитель с 2 микрофонными входами |
| Полная мощность | полный комплект караоке с высокой производительностью |
| Размеры динамика | 16 х 28 х 19 см (ШхВхГ) |
| Размеры усилителя | около 22,5 х 8 х 21 см (ШхВхГ) |
| Расстояние помех | ≥ 80 дБ |
| Чувствительность микрофонного входа | 20 мВ |
| Электропитание | 220-240 В переменного тока ~ 50/60 Гц |
- Цена: от 10 632 ₴/ед.









