
Караоке-система "STAR-Köpenick" Громкоговорители 800Вт | 2-канальный комплект беспроводных микрофонов VHF
- Под заказ
- Код: 60000633
Отправка с 06 июня 2026от 17 863 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке-система "STAR-Köpenick" Громкоговорители 800Вт | 2-канальный комплект беспроводных микрофонов VHF Text for set items. Караоке-комплект STAR-Köpenick демонстрирует настоящие развлекательные качества в использовании и предлагает платформу для раскрытия и продвижения собственных талантов. Комплект громкоговорителей Fenton SPB-28 PA демонстрирует свои преимущества в помещениях среднего размера. Прочные корпуса также подходят для мобильного использования, даже на открытом воздухе. Благодаря максимальной мощности 800 Вт и мощным двойным сабвуферам диаметром 20 см (8 дюймов) акустическая система Fenton SPB-28 master/slave ясно показывает, кто в доме главный музыкальный мастер. Конструкция с фазоинвертором искусно увеличивает звуковое давление и придает басу нужный звук основного ворчания. Файлы MP3 можно воспроизводить напрямую с подходящего носителя через входы SD/USB на передней панели бокс-сета Fenton SPB-28. Два микрофонных входа предопределяют комплект динамиков для использования в сфере речи и пения, например, на рынках или на караоке-баттлах. Бокс-сет PA подключается к другим системам звукоусиления через линейный вход типа «тюльпан». Сравнительно легкое, но чрезвычайно прочное шасси из МДФ звуковой системы Fenton SPB-28 легко транспортировать благодаря ручкам для переноски наверху, и его можно найти даже в небольшом багажнике. Входящая в комплект беспроводная система auna VHF-2-H превращает акустическую систему в полноценную караоке-машину или позволяет выступать до двух артистов. Динамические ручные микрофоны также можно использовать для записи больших площадей радиусом до 100 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 592 г кг |
| Вес микрофона | около 149 г каждый |
| Диапазон частот | 174 - 270 МГц (УКВ) |
| Динамический диапазон звука | > 80 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Источник питания беспроводной микрофон | 1 х 9 В батарея (не входит в комплект) |
| Мера | около 37 х 64 х 30,5 см (ШхВхГ) |
| Модуляция | ЧАСТОТНАЯ МОДУЛЯЦИЯ |
| Отклонение частоты | ± 0,005% |
| Подключения | 1 х 6,3 мм разъем микрофона.A-выход, микрофон с разъемом 1 x 6,3 мм.Выход B, выход смешивания защелок 1 x 6,3 мм |
| Получатель | 21 х 4,5 х 16 см (ШхВхГ) |
| Приемник питания | Переменный ток 12 - 18В, 250 мА |
| Разъемы Активная коробка | 2 х 6,3 мм вход для микрофона (спереди), 1 х USB вход (спереди), 1 х SD вход (спереди), 1 х стерео вход RCA Line, 1 х клеммный выход для подключения пассивного блока |
| Разъемы Пассивная коробка | 1 х жестко установленный соединительный кабель |
| Расстояние сигнал / шум | >85 дБ |
| Т.Х.Д. | ≤0,2% |
| Частотная характеристика звука | 40 Гц - 20 кГц |
| Частоты передачи | 186,20 + 199,60 МГц (УКВ) |
| Чувствительность | 124 дБ |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| макс. отклонение | ± 30 кГц |
- Цена: от 17 863 ₴/ед.










