
Караоке-сет Караоке Стар 2 (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10032443
Отправка с 06 июня 2026от 5 954 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке-гарнитура Star 2, 2 x 50 Вт макс., BT, USB/SD, линейный вход, 2 микрофона Давайте громче! Караоке-гарнитура auna Karaoke Star 2 потрясает каждый светский вечер своей мощной производительностью, множеством вариантов подключения и двумя ручными микрофонами в комплекте! Усилитель и два динамика в деревянном корпусе с максимальной мощностью 2 x 50 Вт обеспечивают мощный звук со стабильным качеством звука. Благодаря функции Bluetooth бесчисленные аудиофайлы надежно передаются через смартфон, планшет или ноутбук. Дополнительные соединения также многократно расширяют возможности прослушивания музыки: порт USB/SD позволяет воспроизводить музыку в формате MP3, а линейный вход обеспечивает подключение к проигрывателю компакт-дисков, проигрывателю грампластинок или микшеру. В комплект поставки также входят два проводных ручных микрофона, которые можно легко подключить к двум микрофонным входам. Четкие поворотные регуляторы также делают настройку низких и высоких частот детской игрой. Идеальный набор для всех любителей буйного пения! Пусть караоке-набор auna Karaoke Star 2 мотивирует вас на лучшие музыкальные выступления с друзьями. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Все подключаемые | Линейный вход для подключения к проигрывателю компакт-дисков, проигрывателю или микшерному пульту |
| Все-в-одном | включает в себя усилители, динамики, ручные микрофоны и кабели динамиков |
| Входная чувствительность | 400 мВ |
| Импеданс | 8 и Омега; |
| Общий вес | около 3,5 кг |
| Подключения | 1 х USB-порт, 1 х SD-порт, 2 х 3,5 мм мм вход для микрофона, 1 х линейный вход RCA, 2 х вход для клемм динамика |
| Подключитесь и приступайте к работе | универсальный усилитель с 2 микрофонными входами |
| Полная мощность | полный комплект караоке с высокой производительностью |
| Размеры динамика | 10,5 х 16,7 х 13 см (ШхВхГ) |
| Размеры усилителя | около 21 х 6 х 12,5 см (ШхВхГ) |
| Расстояние помех | ≥ 76 дБ |
| Чувствительность микрофонного входа | 20 мВ |
| Электропитание | 220-240 В переменного тока ~ 50/60 Гц |
- Цена: от 5 954 ₴/ед.









