
Kara Liquida BT Grey + Dazzl Mic Set Система караоке Микрофон со светодиодной подсветкой (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 60002102
Отправка с 06 июня 2026от 12 759 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке-система Kara Liquida BT серый + микрофон Dazzl Система караоке Микрофон Светодиодная подсветка Текст для элементов набора.. С этим набором, состоящим из караоке-системы auna Kara Liquida BT и двух микрофонов auna Kara Dazzl, веселье под караоке стало еще более ярким! Караоке-система auna Kara Liquida BT умеет хорошо выглядеть. Благодаря яркому светодиодному освещению и фонтану с газированной водой петь любимые песни становится еще веселее. Фонтан меняет свою интенсивность в такт музыке. Вода освещается светодиодами, мигающими в такт. Другие светодиоды будут мигать рядом с динамиками. Еще одной особенностью является караоке-система auna Kara Liquida BT, которая создает атмосферную красочную атмосферу в виде светового шоу на стене. Для этого на задней крышке есть светодиоды, а внешнее освещение можно отключить с помощью переключателя на корпусе. Благодаря Bluetooth смартфоны, планшеты и другие BT-устройства могут быть беспроводным образом подключены к караоке-системе auna Kara Liquida BT. Держатель для мобильных устройств находится на крышке проигрывателя компакт-дисков. В дополнение к обычным компакт-дискам он также воспроизводит носители CD + G, то есть компакт-диски с караоке с субтитрами. Проигрыватель компакт-дисков и USB-соединение также поддерживают формат MP3. Порт USB также имеет функцию зарядки, которую можно использовать для прямой зарядки подключенных устройств. Соединение AUX служит дополнительным вариантом подключения, например, для MP3-плеера. К караоке-системе auna Kara Liquida BT можно подключить два микрофона. Громкость вокала устанавливается независимо от громкости музыки с помощью контроллера. При воспроизведении компакт-дисков с караоке функцию A.V.C. можно настроить таким образом, чтобы пение с компакт-диска останавливалось и воспроизводилось микрофонами. Это облегчает изучение новых песен. На компактной караоке-системе также расположены два держателя для микрофонов. Существует также возможность пересылки сигналов изображения на внешние устройства формирования изображений, такие как телевизоры, проекторы или мониторы, через задний видеовыход. Аудиосигнал поступает через линейный выход на более мощные Hi-Fi системы, усилители или активные громкоговорители. По бокам караоке-системы есть выемки для переноски, с помощью которых ауна Кара Ликвида БТ может быть быстро транспортирована. С караоке-микрофоном auna Kara Dazzl в комнате для вечеринок появляется цвет. Атмосферное RGB-освещение можно активировать с помощью переключателя на микрофоне и создавать красочные эффекты в случайном порядке или во время пения. Чередующиеся цвета включают белый, желтый, синий, зеленый, фиолетовый и красный. Благодаря сверхдлинному 3-метровому кабелю у вас будет еще больше свободы движений при пении любимых песен, и вы сможете сделать свое выступление еще более мобильным. Благодаря разъему 6,3 мм караоке-микрофон auna Kara Dazzl LED совместим со стандартными караоке-системами и системами домашних студий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной | Bluetooth для подключения к смартфонам, планшетам и другим устройствам BT |
| Вес | около 3,7 кг кг |
| Вес с батареями | около 0,2 кг |
| Диапазон частот | 50 - 11 000 Гц |
| динамический | Однонаправленный, динамический, проводной микрофон |
| Длина кабеля | 3 м |
| Идеальная настройка | Секция микрофона с двумя входами-защелками, отдельным регулятором громкости, эффектом эха и функцией A.V.C |
| Импеданс | 600 Ом |
| Источник питания (для светодиодного освещения) | батарея 3x AAA (в комплекте) |
| Красочный | Мигающие светодиодные фонари освещают певцов и комнату, огни мигают в такт пению или в случайном режиме. |
| Мера | около 5 х 30,5 х 5 см (ШхВхГ) |
| Подключения | 1 х USB-порт, 2 х 6,3 мм разъем микрофонного входа, 1 х 3,5 мм разъем AUX вход, 1 х RCA видеовыход, 1 х стерео RCA линейный выход |
| Полностью в кадре | Видеовыход для пересылки сигнала изображения на внешние телевизоры, проекторы или мониторы |
| Разносторонний | работает со всеми стандартными караоке-установками |
| С удовольствием от формата | Проигрыватель компакт-дисков с верхней загрузкой воспроизводит CD+G (караоке-компакт-диски с субтитрами), MP3 и т. Д. |
| Свобода передвижения | удлиненный 3-метровый кабель |
| Стильный дизайн | Караоке-система с чувствительным к музыке многоцветным светодиодным световым эффектом, световым шоу и брызгающим фонтаном воды |
| Универсальный | USB-порт с поддержкой MP3 для воспроизведения музыки с дисков, таких как USB-накопители и MP3-плееры |
| Чувствительность | 72 дБ |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| поддерживаемые типы дисков | CD, CD-R, CD-RW, MP3-CD, CD+G |
| поддержка емкости диска (USB) | макс. 32 ГБ (FAT32) |
- Цена: от 12 759 ₴/ед.







