
Набор караоке Karaoke Star 4 (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10032440
Отправка с 06 июня 2026от 14 460 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Karaoke Star 4 Комплект караоке 2 x 80 Вт Max BT USB-порт 2 x микрофона Беспроводная связь Давайте громче! Караоке-гарнитура auna Karaoke Star 4 потрясает каждый светский вечер своей мощной производительностью, множеством вариантов подключения и двумя ручными беспроводными микрофонами в комплекте! Усилитель и два динамика в деревянном корпусе с максимальной мощностью 2 x 80 Вт обеспечивают мощный звук со стабильным качеством звука. Благодаря функции Bluetooth бесчисленные аудиофайлы надежно передаются через смартфон, планшет или ноутбук. Дополнительные соединения также многократно расширяют возможности прослушивания музыки: порт USB позволяет воспроизводить музыку в формате MP3, а линейный вход обеспечивает подключение к DVD-плееру, а выход USB обеспечивает подключение к дополнительным динамикам. К двум микрофонным входам также можно подключить два проводных микрофона — два беспроводных ручных микрофона уже входят в комплект поставки. Понятные поворотные регуляторы также позволяют с легкостью управлять настройками низких и высоких частот, эха и баланса. С помощью светодиодного дисплея с синей фоновой подсветкой все процессы можно удобно держать в поле зрения. Идеальный набор для всех любителей буйного пения! Пусть караоке-сет auna Karaoke Star 4 мотивирует вас на лучшие музыкальные выступления с друзьями. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговый или по радио | универсальный усилитель с 2 беспроводными микрофонами |
| Все подключаемые | Линейный вход для подключения к DVD-плееру, проигрывателю или микшерному пульту |
| Все-в-одном | включает в себя усилители, динамики, ручные микрофоны и кабели динамиков |
| Входная чувствительность | 400 мВ |
| Диапазон частот | 20-20 000 Гц |
| Импеданс | 6 и Омега; |
| Общий вес | около 15 кг |
| Подключения | 1 х USB-порт,  2 х 3,5 ммм вход для микрофона, 1 х линейный вход RCA, 1 х выход USB RCA, 2 х вход для клемм динамика |
| Полная мощность | полный комплект караоке с высокой производительностью |
| Размеры динамика | 20 х 57 х 26,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры усилителя | около 43 х 8,5 х 27,5 см (ШхВхГ) |
| Расстояние помех | ≥ 80 дБ |
| Чувствительность микрофонного входа | 20 мВ |
| Электропитание | 220-240 В переменного тока ~ 50/60 Гц |
- Цена: от 14 460 ₴/ед.









