
Караоке-система "STAR-Mitte" Громкоговорители 400 Вт | 2-х канальный УКВ радиомикрофонный набор (Германия,
- Под заказ
- Код: 60000629
Отправка с 06 июня 2026от 17 012 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке-система "STAR-Mitte" Громкоговорители 400 Вт | 2-канальный комплект беспроводных микрофонов УКВ Текст для элементов комплекта. Караоке-комплект "STAR-Mitte" демонстрирует настоящие развлекательные качества в использовании и предлагает платформу для раскрытия и продвижения собственных талантов. Благодаря общей конструкции, удобной для непрофессионалов, набор практически сразу готов к использованию. Подключите питание, подключите приемник беспроводного микрофона, включите и приступайте к работе. Музыка подается напрямую с SD-карт или USB-накопителей. В качестве альтернативы аудиовход «тюльпан» на задней панели готов к объединению с вашими Hi-Fi устройствами или другими музыкальными источниками, такими как ноутбуки, MP3-плееры, смартфоны или кассетные деки. Регулировка звукового ландшафта с помощью регулируемых регуляторов низких и высоких частот предлагает удобную возможность компенсации дефицита музыкального исходного материала или усиления высоты тона в соответствии с собственными предпочтениями. Звуковая система PA мощностью 400 Вт позволяет легко наполнить звуком даже большие помещения. Входящая в комплект беспроводная система auna VHF-2-H превращает акустическую систему в полноценную караоке-машину или позволяет выступать до двух артистов. Динамические ручные микрофоны также можно использовать для записи больших площадей радиусом до 100 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 592 г кг |
| Вес микрофона | около 149 г каждый |
| Диапазон частот | 174 - 270 МГц (УКВ) |
| Динамический диапазон звука | > 80 дБ |
| Импеданс | 8 Ом |
| Источник питания беспроводной микрофон | 1 х 9 В батарея (не входит в комплект) |
| Мера | около 20,3 х 49,7 х 30,7 см (ШхВхГ) |
| Модуляция | ЧАСТОТНАЯ МОДУЛЯЦИЯ |
| Общий вес | около 9,8 кг |
| Отклонение частоты | ± 0,005% |
| Подключения | 1 х 6,3 мм разъем микрофона.A-выход, микрофон с разъемом 1 x 6,3 мм.Выход B, выход смешивания защелок 1 x 6,3 мм |
| Получатель | 21 х 4,5 х 16 см (ШхВхГ) |
| Приемник питания | Переменный ток 12 - 18В, 250 мА |
| Разъемы Активная коробка | 2 х 6,3 мм разъем для микрофона (спереди), 1 х USB вход (спереди), 1 х SD вход (спереди), 1 х стерео вход RCA Line, 1 х набор клемм для динамиков для подключения пассивной коробки |
| Разъемы Пассивная коробка | 1 х набор клемм для динамиков для подключения активной коробки |
| Расстояние сигнал / шум | >85 дБ |
| Т.Х.Д. | ≤0,2% |
| Частотная характеристика звука | 40 Гц - 20 кГц |
| Частоты передачи | 186,20 + 199,60 МГц (УКВ) |
| Чувствительность | 121 дБ |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| макс. отклонение | ± 30 кГц |
- Цена: от 17 012 ₴/ед.











