
Караоке-система KaraBanga с микрофоном Kara Dazzl Bluetooth белый (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60002296
Отправка с 06 июня 2026от 8 506 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект караоке-системы KaraBanga с микрофоном Kara Dazzl Bluetooth белый Текст для элементов набора.. Караоке-система auna KaraBanga оснащена всем необходимым для начала работы: подключите микрофон, вставьте собственный караоке-диск и вы готовы к работе! Караоке-система воспроизводит CD, CD-R и CD-RW через встроенный проигрыватель компакт-дисков. Также распознаются носители CD+G: тексты с караоке-дисков с субтитрами прекрасно читаются на встроенном TFT-экране и очень помогают при подпевании. Для более крупных мероприятий через видеовыход можно подключить внешний дисплей в виде телевизора или монитора, а через линейный выход интегрировать караоке-плеер в существующую аудиосистему Hi-Fi. Смартфоны и планшеты с поддержкой Bluetooth еще более разнообразны: эти устройства можно легко подключить к системе без путаницы кабелей. В батарейный отсек можно установить 8 батареек LR14, что делает караоке-систему KaraBanga полностью мобильной. Теперь вы готовы к импровизированным вечеринкам и можете продемонстрировать свой талант в любое время, даже в пути. Для незабываемого пения повсюду: караоке-система KaraBanga от auna. В этот набор входит атмосферный светодиодный микрофон Kara Dazzl от auna с RGB-подсветкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 1,4 кг кг |
| Вес с батареями | около 0,2 кг |
| Включая дисплей | встроенный цветной TFT-дисплей с диагональю изображения 4,3" отображает текст песни |
| Выход | 1,5 Вт х 2 среднеквадратичных продукта |
| Диапазон частот | 50 - 11 000 Гц |
| динамический | Однонаправленный, динамический, проводной микрофон |
| Длина аудио/видео кабеля | 120 см |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина микрофонного кабеля | 300 см |
| Длина шнура питания | 160 см |
| Импеданс | 600 Ом |
| Источник питания (для светодиодного освещения) | батарея 3x AAA (в комплекте) |
| Красочный | Мигающие светодиодные фонари освещают певцов и комнату, огни мигают в такт пению или в случайном режиме. |
| Мера | около 5 х 30,5 х 5 см (ШхВхГ) |
| Многоталантный | Потоковая передача песен со смартфона и планшета с помощью Bluetooth или подключение внешних носителей через AUX |
| Настройка партии | Видео- и линейный выход для подключения телевизора, монитора и аудиосистемы HiFi |
| Начать немедленно | Комплект из компактной караоке-системы и динамического микрофона |
| Полная мобильность | может быть оснащен 8 батареями x LR14 и взят с собой благодаря батарейному отсеку |
| Разносторонний | работает со всеми стандартными караоке-установками |
| Свобода передвижения | удлиненный 3-метровый кабель |
| Чувствительность | 72 дБ |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| воспроизводимые форматы | CD, CD+G, CD-R, CD-RW, MP3 |
| необходимые батареи | 8 х 1,5 В (R14) |
- Цена: от 8 506 ₴/ед.










