
Набор микрофонов SingSing Black + Dazzl Система караоке Микрофон со светодиодной подсветкой (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 60002108
Отправка с 06 июня 2026от 7 655 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Набор SingSing black + микрофон Dazzl Караоке-система Микрофон Светодиодная подсветка Текст для элементов набора.. С этим набором, состоящим из портативной караоке-системы auna SingSing и двух микрофонов auna Kara Dazzl, веселье под караоке стало еще более ярким! Портативная дискотека! SingSing от auna — это веселая караоке-система, которая покорит сердца всех поклонников караоке благодаря продуманным функциям и красочному дизайну. Ваш проигрыватель компакт-дисков с верхней загрузкой, совместимый с форматом, также воспроизводит носители CD+G, т. е. караоке-компакт-диски с субтитрами, в дополнение к обычным типам дисков. На задней панели также имеется видеовыход типа «тюльпан», который перенаправляет сигналы изображения с заголовков CD+G на телевизор, монитор или проектор. Идеально подходит для развлекательных караоке-сессий. Красочный танцпол. В крышке CD-привода расположены разноцветные светодиоды, которые создают атмосферный эффект и, таким образом, усиливают визуальные эффекты. Мини-стереосистему также можно использовать по вечерам — она идеально подходит для прослушивания аудиокниг и сказок на ночь. Как настоящая караоке-аудиосистема, auna SingSing имеет два микрофонных входа 6,3 мм на передней панели, включая отдельный регулятор громкости, регулируемый эффект эха и практичную функцию A.V.C. Соответствующие микрофоны также входят в комплект поставки. Благодаря легкому корпусу, ручке для переноски и возможности работы от батареек караоке-система auna SingSing следит за каждым шагом, создавая яркую музыкальную атмосферу. С караоке-микрофоном auna Kara Dazzl в комнате для вечеринок появляется цвет. Атмосферное RGB-освещение можно активировать с помощью переключателя на микрофоне и создавать красочные эффекты в случайном порядке или во время пения. Чередующиеся цвета включают белый, желтый, синий, зеленый, фиолетовый и красный. Благодаря сверхдлинному 3-метровому кабелю у вас будет еще больше свободы движений при пении любимых песен, и вы сможете сделать свое выступление еще более мобильным. Благодаря разъему 6,3 мм караоке-микрофон auna Kara Dazzl LED совместим со стандартными караоке-системами и системами домашних студий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея питания | батарея 6 x 1,5 В C (LR14; батареи в комплект не входят) |
| Вес | около 890 г кг |
| Вес с батареями | около 0,2 кг |
| Диапазон частот | 50 - 11 000 Гц |
| динамический | Однонаправленный, динамический, проводной микрофон |
| Длина кабеля | 3 м |
| Импеданс | 600 Ом |
| Источник питания (для светодиодного освещения) | батарея 3x AAA (в комплекте) |
| Красочный | Мигающие светодиодные фонари освещают певцов и комнату, огни мигают в такт пению или в случайном режиме. |
| Мера | около 5 х 30,5 х 5 см (ШхВхГ) |
| Питание от источника питания (5 В / 1000 мА) | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| Подключения | 2 х 6,3 мм вход для микрофона, 1 х стерео линейный выход RCA, 1 х видеовыход RCA |
| Разносторонний | работает со всеми стандартными караоке-установками |
| Свобода передвижения | удлиненный 3-метровый кабель |
| Чувствительность | 72 дБ |
- Цена: от 7 655 ₴/ед.







