
Караоке-система "STAR-10" активная акустическая система | 2-канальный комплект беспроводных микрофонов VHF
- Под заказ
- Код: 60000505
Отправка с 06 июня 2026от 12 759 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке-система "STAR-10" активная акустическая система | 2-х канальный комплект беспроводных микрофонов УКВ Текст для элементов комплекта.. Караоке комплект "STAR-10" демонстрирует настоящие развлекательные качества в использовании и предлагает площадку для раскрытия и продвижения собственных талантов. Благодаря общей конструкции, удобной для непрофессионалов, набор практически сразу готов к использованию. Подключите питание, подключите приемник беспроводного микрофона, включите и приступайте к работе. Музыка подается напрямую с SD-карт или USB-накопителей. В качестве альтернативы аудиовход «тюльпан» на задней панели готов к объединению с вашими Hi-Fi устройствами или другими музыкальными источниками, такими как ноутбуки, MP3-плееры, смартфоны или кассетные деки. Общая мощность громкоговорителей PA 800 Вт может быть настроена по желанию и в зависимости от случая с помощью тонкого 5-полосного эквалайзера бокс-сета Skytec. Входящая в комплект беспроводная система auna VHF-2-H превращает акустическую систему в полноценную караоке-машину или позволяет выступать до двух артистов. Динамические ручные микрофоны также можно использовать для записи больших площадей радиусом до 100 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 592 г кг |
| Вес микрофона | около 149 г каждый |
| Диапазон частот | 174 - 270 МГц (УКВ) |
| Динамический диапазон звука | > 80 дБ |
| Импеданс | 8 Ом |
| Источник питания беспроводной микрофон | 1 х 9 В батарея (не входит в комплект) |
| Мера | около 31,5 х 60 х 24 см (ШхВхГ) |
| Модуляция | ЧАСТОТНАЯ МОДУЛЯЦИЯ |
| Общий вес | около 25 кг |
| Отклонение частоты | ± 0,005% |
| Подключения | 1 х 6,3 мм разъем микрофона.A-выход, микрофон с разъемом 1 x 6,3 мм.Выход B, выход смешивания защелок 1 x 6,3 мм |
| Получатель | 21 х 4,5 х 16 см (ШхВхГ) |
| Приемник питания | Переменный ток 12 - 18В, 250 мА |
| Разъемы активная мастер-коробка | 1 х USB-вход, 1 х SD-вход, 2 х 6,3 мм разъем для микрофона, 1 х стерео аудиовход RCA, 1 х набор клемм для подключения динамиков |
| Разъемы пассивная ведомая коробка | 1 х набор клемм для подключения динамиков |
| Расстояние сигнал / шум | >85 дБ |
| Т.Х.Д. | ≤0,2% |
| Частотная характеристика | От 40 Гц до 20 кГц |
| Частотная характеристика звука | 40 Гц - 20 кГц |
| Частоты передачи | 186,20 + 199,60 МГц (УКВ) |
| Чувствительность | 89дБ |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| воспроизводимые форматы | MP3, WMA |
| макс. отклонение | ± 30 кГц |
- Цена: от 12 759 ₴/ед.











