
Kara Projectura black + микрофон Dazzl Система караоке Микрофон со светодиодной подсветкой (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 60002104
Отправка с 06 июня 2026от 11 058 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Kara Projectura black + Dazzl Mic Set Микрофон для караоке-системы Подсветка текста светодиодами для элементов набора.. С этим набором, состоящим из караоке-системы auna Kara Projectura и двух микрофонов auna Kara Dazzl, веселье под караоке стало еще более ярким! Караоке для детей и взрослых: караоке-аппарат auna Kara Projectura гарантирует незабываемое пение и красочные цветовые эффекты на следующей вечеринке. Часы веселья — это в порядке вещей, потому что благодаря встроенному проектору дети могут читать тексты вместе с музыкой и с радостью демонстрировать свои певческие навыки. Караоке-эксперт позиционирует себя как технический профессионал и имеет компактный дисковод с фронтальной загрузкой и USB-порт. В дополнение к обычным типам дисков, auna Kara Projectura воспроизводит широко распространенный формат MP3. Для достижения нужного караоке-эффекта караоке-машина также читает караоке-диски с субтитрами. Особая подсказка: Kara Projectura поставляется с собственным ЖК-проектором. Текст песни можно читать с экрана или со стены комнаты. Чтобы каждый мог четко видеть текст, линзу проектора и фокус можно отрегулировать либо вручную, либо через меню. Если необходимо подключить телевизор, проектор или монитор, задний видеовыход можно использовать для передачи изображения. Аудиосигнал передается на более мощные Hi-Fi системы, усилители или акустические системы через линейный выход. Как настоящая караоке-аудиосистема, auna Kara Projectura имеет два микрофонных входа 6,3 мм на передней панели, включая отдельный регулятор громкости, регулируемый эффект эха и практичную функцию A.V.C. Громкость обоих микрофонов можно регулировать отдельно, так что ничто не мешает дуэту. Это делает пение еще более увлекательным: разноцветные светодиоды вызывают в воображении красочное световое шоу и танцуют в такт музыке. Будь то на следующий день рождения, рождественскую вечеринку или как радостное изменение в повседневной жизни. Караоке-аппарат auna Kara Projectura 2-в-1 позволяет сразу начать веселье под караоке и доставит удовольствие как молодым, так и пожилым звездам караоке. С караоке-микрофоном auna Kara Dazzl в комнате для вечеринок появляется цвет. Атмосферное RGB-освещение можно активировать с помощью переключателя на микрофоне и создавать красочные эффекты в случайном порядке или во время пения. Чередующиеся цвета включают белый, желтый, синий, зеленый, фиолетовый и красный. Благодаря сверхдлинному 3-метровому кабелю у вас будет еще больше свободы движений при пении любимых песен, и вы сможете сделать свое выступление еще более мобильным. Благодаря разъему 6,3 мм караоке-микрофон auna Kara Dazzl LED совместим со стандартными караоке-системами и системами домашних студий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 2,7 кг кг |
| Вес с батареями | около 0,2 кг |
| Диапазон частот | 50 - 11 000 Гц |
| динамический | Однонаправленный, динамический, проводной микрофон |
| Длина кабеля | 3 м |
| Длина микрофонного кабеля | около 2,90 м |
| Импеданс | 600 Ом |
| Источник питания (для светодиодного освещения) | батарея 3x AAA (в комплекте) |
| Красочный | Мигающие светодиодные фонари освещают певцов и комнату, огни мигают в такт пению или в случайном режиме. |
| Мера | около 5 х 30,5 х 5 см (ШхВхГ) |
| Подключения | 1x стерео линейный выход RCA, 1x видеовыход RCA, 2x вход для микрофона с разъемом 6,3 мм, 1x Aux-вход, 1x USB-порт |
| Разносторонний | работает со всеми стандартными караоке-установками |
| Свобода передвижения | удлиненный 3-метровый кабель |
| Чувствительность | 72 дБ |
| Электропитание | 220-240 В ~  50/60 Гц |
| воспроизводимые форматы компакт-дисков | CD / CD+G / CD-R / CD-RW / MP3 |
| поддерживаемая емкость диска (USB) | макс. 32 ГБ (FAT32) |
- Цена: от 11 058 ₴/ед.











