
Караоке-система HVA 200, мониторы, компактный усилитель, 100 Вт RMS, 2 микрофона (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000226
Отправка с 06 июня 2026от 8 506 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке-система HVA 200 Мониторные блоки Компактный усилитель 100 Вт RMS 2 микрофона Текст для элементов набора. Наш набор является идеальным решением для всех любителей громкой связи, которые хотят организовать мероприятие самостоятельно, не желая арендовать дорогостоящую и сложную технику. Будь то крупномасштабная вечеринка по случаю дня рождения, свадебное торжество или вечеринка в амбаре — «Простая система» настраивается в мгновение ока, очень проста в использовании и обладает — по этой цене — выдающимися звуковыми характеристиками. Коробки и усилители оптимально подобраны друг к другу. Благодаря прилагаемым кабелям комплект сразу готов к использованию без необходимости приобретения дополнительных кабелей. Изюминка: Благодаря 2 микрофонным входам на передней панели и 2 микрофонам в комплекте, комплект особенно подходит для праздничных выступлений, лекций и подобных мероприятий. Технология чистого звука по низкой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 100 г кг |
| Диаметр | около 5 см |
| Диапазон частот | 80 - 12 000 Гц |
| Длина | около 17 см см |
| Длина кабеля | около 150 см |
| Импеданс | 600 Ом |
| Лязгающий факор | <1% |
| Подключение | 2 х 6,3 мм разъемный вход (передний), 4 х стерео линейный вход RCA, 2 х стерео клеммы для подключения динамиков |
| Подключения | 1x 6,3-гнездовой микрофон |
| Производительность | макс. 120 Вт кг/час |
| Расстояние сигнал-шум | > 72 дБ |
| Характеристика направленности | однонаправленный |
| Цвет | Черный |
| Частотная характеристика | 100 Гц - 20 кГц |
| Чувствительность | -76 дБ |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
| достаточная мощность для звучания собственного 4 Вт&nde | 100 Вт RMS - потребляет до 2 x 360 Вт макс. |
- Цена: от 8 506 ₴/ед.








