
Караоке-вечеринка набор &Quot;Понни's Ранчо НЕО&Quot; Усилитель (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 60000919
Отправка с 06 июня 2026от 8 506 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Караоке партии набор &Quot;Понни's ранчо НЕО&Quot; Усилитель, динамик &Amp; 2x микрофон текст для набора предметов.. Многосекционный набор для караоке-вечеринок с караоке-верстой, парой подходящих динамиков и 2 подходящими для вокала Mikrofonen.Art.Nr ,: ПЛ.-3554-11093 / 60000919 Объем поставки:1 х Hi-Fi караоке-верст Auna1 х пара пассивных 2-полосных динамиков 2 х микрофон1 х кабель для динамиков 10 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 100 г кг |
| Диаметр | около 5 см |
| Диапазон частот | 80 - 12 000 Гц |
| Длина | около 17 см см |
| Длина кабеля | около 150 см |
| Импеданс | 600 Ом |
| Подключения | 1x 6,3-гнездовой микрофон |
| Производительность | макс. 120 Вт кг/час |
| Расстояние сигнал-шум | > 76 дБ |
| Характеристика направленности | однонаправленный |
| Частотная характеристика | 100 Гц - 20 кГц |
| Чувствительность | -76 дБ |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
- Цена: от 8 506 ₴/ед.





