
Silver Star CD HiFi-ресивер Усилитель Интернет/DAB+/FM-радио CD-плеер WiFi Черный (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10038262
Отправка с 01 июня 2026от 14 821 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Silver Star CD HiFi-ресивер Усилитель Интернет/DAB+/FM-радио Проигрыватель компакт-дисков WiFi HiFi-ресивер auna CD в версии Silver Star Edition является идеальным дополнением к существующим HiFi-системам благодаря широкому набору функций и вариантов подключения. Универсальное устройство со встроенным Интернетом/DAB+/FM-радио принимает до 40 000 радиостанций и имеет встроенный Wi-Fi, современный встроенный проигрыватель компакт-дисков, порт USB для воспроизведения MP3 и вход для локальной сети. Особо следует отметить функцию Wireless Spotify Connect, которая позволяет Hi-Fi-ресиверу гарантировать надежную потоковую передачу звука через смартфон, планшет или ноутбук. Встроенный усилитель класса D с функцией эквалайзера заставляет подключенные громкоговорители звучать со среднеквадратичной выходной мощностью 2 x 30 Вт и обеспечивает различные функции настройки звука. На четком 2,8-дюймовом цветном TFT-дисплее с подсветкой отображается вся информация для управления и воспроизведения музыки, и вы всегда будете в курсе последних событий в любое время дня и ночи. В комплект входит пульт дистанционного управления с полным набором функций для удобного управления hi -фи усилитель. HiFi-ресиверы auna Silver Star — это настоящие универсальные устройства, сочетающие высочайшее качество музыки с бесчисленными возможностями применения. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| DAB Том III | 174 928-239 200 МГц |
| FM-группа | 87,5-108 МГц |
| БУНДЕСТАГ | Версия 5.0 |
| Благородный взгляд | плоская передняя часть из матового алюминия |
| Вес | около 3 кг кг |
| Все в поле зрения | благодаря четкому отображению дисплея с высоким разрешением |
| Дальность | Внутреннее использование 20-30 м / Наружное использование около 30-50 м |
| Диапазон частот | 2402-2480 МГц |
| Длина шнура питания | около 170 см |
| Максимальная мощность передачи | -1,8 дБм |
| Мера | около 46 х 25 х 10 см (ШхВхГ) |
| Подключения | 1 х USB-порт, 1 х 3,5 мм разъем AUX вход |
| Полоса частот Wi-Fi | 2,4 ГГц/ 5 ГГц |
| Потребляемая мощность | 28 Вт макс. |
| Проигрыватель компакт-дисков | CD-R, CD-RW, аудио-CD, MP3-CD |
| Производительность RMS | 2 х 10 Вт |
| Профили | A2DP, AVRCP |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батареи типа LR03 (AAA) (в комплекте) |
| Разнообразное удовольствие от радио | Интернет-радио, цифровой тюнер DAB+ и аналоговый FM-приемник |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 а/б/г/н |
| Таймер сна | автоматическое отключение через 15/30/45/60 минут |
| Шифрование | WEP/WPA/WPA2 |
| Электропитание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
| передовая техника | с недавно разработанной низкочастотной системой |
- Цена: от 14 821 ₴/ед.










