
V-15 Stereo CD USB MP3 FM AUX Настенный будильник Пульт дистанционного управления Черный Черный (Германия,
- Под заказ
- Код: 10029361
Отправка с 01 июня 2026от 5 504 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Стереосистема V-15 CD USB MP3 FM AUX Настенный будильник с дистанционным управлением черный OneConcept V-15 — это сетевая стереосистема, которая взаимодействует со всеми вообразимыми мобильными аудиокомпонентами. Визуальным акцентом устройства является вертикально установленный CD-MP3-плеер, который вместе со встроенным радиотюнером существенно дополняет набор функций. Легкодоступный USB-порт в верхней части обслуживает заголовки MP3 с носителей данных, таких как USB-накопители и MP3-плееры. В качестве дополнительного варианта подключения проводных аудиоустройств микросистема oneConcept оснащена входом AUX, который, например, также интегрирует в звуковую систему мобильные телефоны, ноутбуки или небольшие передатчики сигналов. OneConcept V-15 отличается не только наилучшими функциональными возможностями, но и ультрасовременным дизайном, поэтому его можно монтировать как стоя, так и компактно на стене. Моторизованная рамка дисковода компакт-дисков в элегантном алюминиевом исполнении делает вертикальную систему ненавязчивым, но стильным фокусом в различных жилых помещениях во всех отношениях. Программируемый будильник предопределяет использование аудиосистемы oneConcept в качестве радиобудильника в спальне. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 2 кг кг |
| Мера | около 45,5 х 19,3 х 10,5 см (ШхВхГ) |
| Настройки эквалайзера | Рок, поп, классика, джаз |
| Подключения | 1 х USB-порт, 1 х 3,5 мм разъем AUX вход |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х батарея CR2025 (в комплекте) |
| Электропитание | Переменный ток 230 В, 50 Гц |
| поддерживаемые типы дисков | CD, CD-R, CD-RW, MP3-CD |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 5 504 ₴/ед.











