
Стерео Стереосистема Sonic DAB+ (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10034087
Отправка с 01 июня 2026от 8 045 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Стерео Стереосистема Sonic DAB+, DAB+, проигрыватель компакт-дисков, USB, BT, белый Стереосистема aunaStereo Sonic DAB+ завоевала свое место во многих сердцах и гостиных благодаря мощному звуку, обширным функциям и уникальному дизайну. Стереосистему можно использовать с прилагающимися акриловыми ножками или в качестве настенного устройства, и она впечатляет своей простой элегантностью и чистым звуком. Автоматический проигрыватель компакт-дисков на передней панели устройства может воспроизводить как компакт-диски, так и CD-R и CD-RW, а порт USB отвечает за удобное воспроизведение файлов MP3. С помощью функции Bluetooth аудиофайлы также можно передавать без проводов и надежно со смартфона, ноутбука или планшета. Внешние источники музыки, такие как MP3-плееры, также могут быть подключены через вход AUX, что расширяет возможности воспроизведения музыки. Если этого разнообразия соединений все же недостаточно, мы рекомендуем радиотюнер DAB+ и FM, который воспроизводит все цифровые сигналы без помех и шумов, а также все местные радиостанции в диапазоне частот 87,5 - 108 МГц. Благодаря четкому дисплею все важные функции, музыкальные названия или радиостанции отображаются в любое время, которые также можно выбирать на расстоянии благодаря прилагаемому пульту дистанционного управления. И последнее, но не менее важное: функция сна и будильника гарантирует, что вы больше никогда не пропустите важный момент или встречу. Это можно услышать! Попробуйте различные варианты воспроизведения музыки в стильном дизайне стереосистемы aunaStereo Sonic DAB+. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| 1 х Руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Высокое качество звука | 2 x 3" (7,6 см) динамика обеспечивают стабильное звуковое изображение |
| Диапазон частот | 2400 ГГц -2480 ГГц |
| Здесь все идет своим чередом | автоматический проигрыватель компакт-дисков для воспроизведения компакт-дисков, CD-R и CD-RW |
| Мощность динамика | 2 х 10 Вт RMS |
| Общий вес | около 2,4 кг |
| Подключения | 1 х USB-вход, 1 х AUX-вход, 1 х антенный вход, 1 х выход динамика |
| Размеры главного блока | около 34 х 22 х 6,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры динамика | 17 х 29 х 6 см (ШхВхГ) |
| Сильный прием | с радио тюнером DAB+ для цифрового и бесшумного воспроизведения всех радиостанций |
| Сопротивление динамика | 4 Ом |
| Стильный дизайн | подходит для использования с акриловыми подставками и для настенного монтажа |
| Удобное управление | удобный пульт дистанционного управления для выбора всех важных функций |
| Штормовое снабжение | 100- 240 В~ 50/60 Гц |
| радиосвязь | Функция Bluetooth для надежной потоковой передачи звука со смартфона, планшета или ноутбука |
- Цена: от 8 045 ₴/ед.











