
V-12 Стерео MP3 CD-плеер USB SD AUX Черный Черный (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10006664
Отправка с 01 июня 2026от 4 657 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Стереосистема V-12 MP3 CD-плейер USB SD AUX черный OneConcept V-12 — это тонкая стереосистема, чей функциональный подход ясновидяще основан на современных требованиях к полезности. Стереосистема oneConcept свидетельствует о своей локализации в современном медиа-мире прежде всего благодаря трем вариантам ввода для мобильного аудиооборудования. Доступные разъемы USB и SD на передней панели устройства обеспечивают быструю и быструю связь с USB- и SD-носителями, такими как USB-накопители, USB-MP3-плееры и SD-карты. Устройство oneConcept взаимодействует со всеми мыслимыми типами внешнего аудиооборудования через входной разъем — обычно это ноутбуки, смартфоны или даже кассетные плееры. В оптическом центре oneConcept V-12 находится вертикально встроенный проигрыватель компакт-дисков с поддержкой MP3. Развлекательный репертуар устройства завершает радиоприемник FM/MW. Помимо этих основных функций, благодаря встроенным часам с будильником, устройство можно использовать в спальных зонах или в качестве кухонных часов. Вертикально установленный проигрыватель CD-MP3 уменьшает размеры oneConcept V-12 по глубине и обеспечивает возможность настенного монтажа. Это означает, что устройство можно компактно и элегантно установить, например, рядом с ЖК-телевизором, который уже закреплен на стене. Парковочные места можно использовать для других целей, и можно избежать хранения канатных дорог. Вкратце: стереосистема для современного домашнего хозяйства. Доступные цвета: черный, белый (арт.: 10006663), розовый (арт.: 10009511), синий (арт.: 10009512) Инструкция по эксплуатации в формате PDF
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Будильник и часы | Часы с функцией будильника с будильником через звуковой сигнал, радиостанцию или непосредственно с компакт-диска |
| Вес коробки за штуку | около 280 г |
| Вес основного блока | около 1,04 кг |
| Дистанционный пульт дистанционного управления | 5 м |
| Мобильные диски | Воспроизведение MP3-файлов через USB-порт и слот для SD |
| Мощность динамика | 2 х 1,5 Вт RMS |
| Подключения | 1 х USB интерфейс, 1 х слот для карт памяти SD, 1 х 3,5 мм разъем AUX вход, 1 х 3,5 мм разъем для наушников выход |
| Размеры Основной блок с подставкой | около 26,5 х 22,5 х 14 см (ШхВхГ) |
| Размеры динамика | около 11 х 18 х 6 см(ШхВхГ) |
| Удобное управление | настенный или установленный в комнате и удобный для управления с помощью пульта дистанционного управления |
| Часы питания | 2 батарейки типа АА |
| Электропитание | Переменный ток 100-240 В~ / 50/60 Гц |
| поддерживаемые типы дисков | CD, CD-R, CD-RW, MP3 |
| руководство пользователя на немецком языке (больше языка | Английский) |
- Цена: от 4 657 ₴/ед.






