
Microstar Microsystem Вертикальная система CD-плеер Bluetooth USB-порт Пульт дистанционного управления Черный
- Под заказ
- Код: 10035301
Отправка с 01 июня 2026от 5 081 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Вертикальная система Microstar Microsystem CD-проигрыватель Bluetooth USB-порт Пульт дистанционного управления Dasauna Microstar Microsystem — это многофункциональная микросистема «все в одном», которая занимает очень мало места и сочетает в себе современные технологии с великолепным звуком. В дополнение к стандартным аудио компакт-дискам, CD-R и CD-RW, проигрыватель компакт-дисков с фронтальной загрузкой также читает компакт-диски MP3. Для беспроводного подключения компактная стереосистема предлагает встроенный интерфейс Bluetooth, который быстро и легко подключается к соответствующим устройствам для воспроизведения их мультимедийного контента. Встроенный USB-порт дополняет возможности воспроизведения музыкальных данных. Если у вас нет под рукой современного микстейпа или вы хотите насладиться последними новостями, вы можете использовать FM-радиотюнер с 30 предустановленными станциями, чтобы быть в курсе последних событий. Стереосистема auna Microstar управляется с передней панели управления или удобно с помощью пульта дистанционного управления. Легко читаемый ЖК-дисплей позволяет всегда быть в курсе последних событий. Два стереодинамика обеспечивают динамичную звуковую картину. Чтобы оптически не пренебрегать настроением, Microstar имеет встроенный цветной световой спектакль, который оправдывает свое название окружающего света. Микросистема требует очень мало места, ее можно либо повесить, либо просто установить. Удобные габариты и два компактных динамика делают Microstar Microsystem от auna полноценной стереосистемой, занимающей мало места. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной и удобный | Функция Bluetooth для беспроводной потоковой передачи со смартфона или ноутбука |
| Вес акустических коробок | примерно 0,5 кг каждый |
| Вес основного блока | около 1 кг |
| Все в поле зрения | ЖК-дисплей со всей важной информацией |
| Длина шнура питания | 150 см |
| Здесь все идет своим чередом | проигрыватель компакт-дисков с фронтальной загрузкой с автоматическим механизмом открытия |
| Из эфира | FM-радио с 30 местами для хранения станций |
| Компактный | Стереосистема микросистемы в качестве подставки или для компактной настенной установки |
| Мощность в режиме ожидания | 0,4 Вт |
| Подключения | 1 х USB-порт / 1 х 3,5 мм AUX-вход / 2 х стерео динамик-выход |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х CR2025 (в комплекте) |
| Размеры главного блока | около 18 х 23 х 10,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры динамика | примерно 13 х 23 х 10 см (ШхВхГ) каждый |
| Сильный звук | компактные стереодинамики для сбалансированного звукового изображения |
| Совместимый | воспроизведение аудио компакт-дисков, CD-R/RW, MP3-компакт-дисков, MP3-файлов с USB-накопителей и AUX-входа для подключения других устройств |
| Создающий настроение | цветное светодиодное световое шоу для соответствующей атмосферы под музыку |
| Стереодинамик | 2 х 2 Вт RMS |
| Удобное управление | включает в себя пульт дистанционного управления для выбора всех функций |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| поддерживаемые типы дисков | CD, CD-G, CD-R, CD-RW, MP3 |
- Цена: от 5 081 ₴/ед.









