
Wallie Microsystem CD-плеер Bluetooth USB-порт Пульт дистанционного управления Белый Белый (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 10033228
Отправка с 01 июня 2026от 5 504 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Wallie Microsystem Проигрыватель компакт-дисков Bluetooth Порт USB Пульт дистанционного управления белый Dasauna Wallie Microsystem — это многофункциональное устройство «все в одном», которое занимает очень мало места и при этом великолепно звучит. Благодаря встроенному FM-тюнеру у вас есть большой выбор радиостанций, а проигрыватель компакт-дисков с фронтальной загрузкой читает стандартные компакт-диски, CD-R, CD-RW, а также компакт-диски MP3. Для беспроводного подключения компактная стереосистема предлагает встроенный интерфейс Bluetooth, который быстро и легко подключается к соответствующим устройствам для воспроизведения их мультимедийного контента. Стереосистема управляется с передней панели управления или удобно с помощью пульта дистанционного управления. Легко читаемый ЖК-дисплей позволяет всегда быть в курсе последних событий. Два стереодинамика, каждый со среднеквадратичной мощностью 10 Вт, характеризуются динамичной звуковой картиной, а выход на наушники позволяет наслаждаться музыкой в тишине. Микросистема требует очень мало места, ее можно либо повесить, либо поставить на подставку. Ящики можно прикрепить к основному блоку с помощью откидных крючков или, при необходимости, каждый можно прикрепить к стене на расстоянии от средней секции. Удобные габариты и два компактных динамика делают Wallie Microsystem от auna полноценной стереосистемой, занимающей мало места. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной | Интерфейс Bluetooth для воспроизведения музыки со смартфона, планшета или компьютера |
| Вес акустических коробок | примерно 0,26 кг каждый |
| Вес всего устройства | около 1,2 кг |
| Все в поле зрения | ЖК-дисплей со всей важной информацией |
| Все подключаемые | с AUX-входом, разъемами для наушников и динамиков |
| Гибко размещаемый | подходит для легкого настенного монтажа или установки с помощью подставки |
| Длина шнура питания | 150 см |
| Мощность в режиме ожидания | 0,4 Вт |
| Мощный | компактный стереодинамик RMS 2 x 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1x CR2025 (входит в комплект поставки) |
| Размеры без коробок | 25 х 18 х 12,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры коробок динамиков | 11 х 18 х 6 см (ШхВхГ) каждый |
| Размеры с коробками динамиков | около 47,5 х 18 х 12,5 см (ШхВхГ) |
| Разносторонний | USB-порт для беспроблемного воспроизведения MP3-файлов |
| Удобное управление | включает в себя пульт дистанционного управления для выбора всех основных функций |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| поддерживаемые типы дисков | CD, CD-R, CD-RW, MP3 |
| руководство пользователя на немецком языке (больше языка | Английский) |
- Цена: от 5 504 ₴/ед.











