
Стереосистема Connect System Максимум 40 Вт Интернет/DAB+/FM-радио CD-проигрыватель серебристый (Германия,
- Под заказ
- Код: 10039894
Отправка с 07 июня 2026от 14 460 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Стереосистема Connect System Максимум 40 Вт. нужное время. Система со встроенным Интернетом / DAB+ / FM-радио принимает до 10 000 станций и имеет встроенный WiFi, классический проигрыватель компакт-дисков, USB-соединение для воспроизведения MP3 и вход AUX. Особо следует отметить функцию беспроводной связи Bluetooth с расширением Spotify Connect, благодаря которой система Connect обеспечивает надежную потоковую передачу звука через смартфон, планшет или ноутбук. Функция мультирум также дает вам возможность настроить устройство как часть группы устройств мультирум, которой можно управлять через ту же сеть Wi-Fi. Для простого управления все, что вам нужно сделать, это загрузить приложение UNDOK и пульт дистанционного управления, который вы можете использовать для удобного управления стереосистемой на расстоянии. Четкий 2,4-дюймовый цветной TFT-дисплей с фоновой подсветкой позволяет вам быть в курсе событий, показывая текущее воспроизведение музыки в любое время дня и ночи. Будучи компактным и мощным гарантом хорошей музыки, стереосистема auna Connect System по праву занимает постоянное место во многих домах. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | CD-проигрыватель |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесконечная музыка | USB-порт для неограниченного воспроизведения музыки в формате MP3 |
| Беспроводной и удобный | Функция Bluetooth для потоковой передачи звука через смартфон или планшет |
| Вполне классический | высококачественный звук благодаря встроенному приводу компакт-дисков |
| Все в поле зрения | благодаря 2,4" TFT цветному дисплею с четкими функциями |
| Все подключаемые | 1 х выход стереодинамика, 1 х вход AUX |
| Длина кабеля динамика | около 145 см |
| Длина шнура питания | около 150 см |
| Общий вес | около 5,4 кг |
| Очень умный | благодаря функции Multiroom и Spotify Connect |
| Подключения | 1 х выход динамика, 1 х вход AUX, 1 х выход для наушников |
| Полная мощность | с динамиками RMS 2 x 15 Вт и 40 Вт макс. |
| Размеры главного блока | около 22 х 12 х 24 см (ШхВхГ) |
| Размеры динамика | около 15 х 25 х 17,5 см (ШхВхГ) |
| Решение приложения практически | UNDOK-приложение для настройки групп устройств и удобной работы |
| Хорошо подключены | встроенный интернет / DAB+ / FM-радио с более чем 10 000 радиостанциями и интерфейсом Wi-Fi |
| Электропитание | 100-240 В ~ 50/60 Гц |
- Цена: от 14 460 ₴/ед.











