
Стереосистема Connect System S + динамики 20 Вт макс. Интернет/DAB+/FM CD-плеер черный Черный (Германия,
- Под заказ
- Код: 10034071
Отправка с 07 июня 2026от 12 334 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Стереосистема Connect System S + динамики 20 Вт макс. Интернет/DAB+/FM CD-плеер черный Стереосистема auna Connect System S с двумя динамиками мощностью 5 Вт RMS наполнит ваш дом высококачественным звуком и, благодаря широкому набору функций, всегда играет правильная музыка в нужное время. Весь мир радио можно найти в микросистеме auna Connect System S: с полным набором интернет-радио, DAB+ и FM-радио доступно до 10 000 радиостанций на любой вкус. Кроме того, в систему встроен Wi-Fi, классический проигрыватель компакт-дисков, USB-соединение для воспроизведения MP3 и дополнительный вход. И, конечно же, есть функция беспроводной связи Bluetooth с расширением Spotify Connect, которая позволяет Connect System S обеспечивать надежную потоковую передачу звука через смартфон, планшет или ноутбук. Он становится сетевым проигрывателем через WiFi и может легко воспроизводить общие базы данных мультимедиа. Управлять стереосистемой auna Connect System S также очень просто. Все функции можно использовать либо непосредственно на устройстве, с помощью пульта дистанционного управления, либо через приложение UNDOK на смартфоне или планшете. Чтобы вы точно знали, что делаете, система оснащена четким 2,4-дюймовым цветным TFT-дисплеем с технологией HCC. устройства служат долго, их можно заряжать напрямую от USB-порта 5 В / 1 А. Будучи компактным и мощным гарантом хорошей музыки, стереосистема auna Connect System SS по праву занимает постоянное место во многих домах. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесконечная музыка | Проигрыватель компакт-дисков, порт USB-зарядного устройства и дополнительный вход для неограниченного воспроизведения музыки |
| Беспроводной и удобный | Функция Bluetooth для потоковой передачи звука со смартфона, планшета или ноутбука |
| Вес динамика | примерно 1,4 кг каждый |
| Вес основного блока | около 1,5 кг |
| Все в поле зрения | полноцветный 2,4" HCC-дисплей с четкими функциями |
| Все подключаемые | 1 x 3,5-мм дополнительный вход и 1 x 3,5-мм выход для наушников |
| Звучание | Стереозвук с двумя 5-ваттными среднеквадратичными динамиками |
| Иди стерео | высокозвуковая микросистема Hi-Fi с двумя динамиками |
| Кабель динамика | длина около 1,4 м |
| Кабель сетевого питания | длина около 1,6 м |
| Корпус динамика | МДФ (деревянная оптика) |
| Корпус основного блока | Металл |
| Общий вес | около 4,3 кг |
| Подключения | 1 х стереовыход динамика, 1 х 3,5 мм Aux-вход, 1 х 3,5 мм выход для наушников |
| Приложение-контроль растворимости | Управление с помощью приложения UNDOK и медиаплеера Spotify Connect |
| Проигрыватель компакт-дисков, удобный для форматирования | воспроизведение аудио & MP3-компакт-дисков, а также CD-R и CD-RW |
| Размеры главного блока | около 19 х 11,5 х 24 см (ШхВхГ) |
| Размеры динамика | около 13 х 23 х 16 см (ШхВхГ) |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Хорошо подключены | Интерфейс Wi-Fi, а также интернет / DAB+ / FM-радио для более чем 10 000 станций |
| Электропитание | 220-240 В ~ / 50 Гц |
- Цена: от 12 334 ₴/ед.











