
Oakland DAB Retro Stereo System DAB+/FM BT Function Vinyl CD Cassette Black (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10033747
Отправка с 01 июня 2026от 11 433 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Ретро-стереосистема Oakland DAB Функция DAB+/FM BT Виниловая кассета для компакт-дисков Назад в будущее. Благодаря многочисленным функциям воспроизведения и записи ретро-стереосистема auna Oakland DAB позволяет вам совершить музыкальное путешествие во времени с ультрасовременной концовкой. Центром ретро-стереосистемы является скрытый под защитной крышкой проигрыватель, который вместе с установленной сбоку кассетной декой и CD-проигрывателем с поддержкой MP3 с начала 20 века охватывает все ведущие музыкальные носители. Поворотный стол с ременным приводом и тремя скоростями 33, 45 и 78 оборотов в минуту поддерживает стереосистему auna в ежедневной ротации, как и кассеты и CD-носители. Возможность подключения устройства к современным медиапривычкам демонстрируется установленными на передней панели портами USB и SD, с помощью которых аудиодорожки с кассет, компакт-дисков или дисков могут быть записаны непосредственно в виде файлов MP3 на носители данных USB или SD. без лишних слов. На пути в будущее вам встретится радиотюнер FM/DAB+, который, помимо местных сигналов, также принимает цифровые станции с высоким качеством звука и без помех. Тем не менее, только с функцией Bluetooth вы чувствуете себя полностью в современной эпохе, благодаря которой все аудиофайлы со смартфона или планшета можно воспроизводить без проводов и удобно через ретро-стереосистему aunaOakland DAB. Благодаря своим многочисленным функциям и встроенным динамикам ретро-стереосистема auna Oakland DAB оказывается чрезвычайно компактным полноценным Hi-Fi-решением, которое особенно подходит для жилых помещений с ограниченным пространством. Встроенные стереодинамики микросистемы auna воспроизводят осмысленную звуковую картину, которая через линейный выход поддерживается внешним усилителем Hi-Fi. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| 3 Скорости Проигрыватель | 33/45/78 Оборотов в минуту |
| Беспроводной и удобный | Функция Bluetooth для воспроизведения аудиофайлов со смартфона или планшета |
| Вес | около 2 кг кг |
| Длина шнура питания | около 130 см |
| Лучший прием | с DAB+ и FM-радио тюнером |
| Мера | около 32,5 х 21,5 х 30 см (ШхВхГ) |
| Подключения | 1 х USB вход, 1 х SD вход, 1 х 3,5 мм разъем AUX вход, 1 х стерео RCA линейный выход, 1 х 3,5 мм разъем для наушников выход |
| Простое управление | с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления |
| Пульт дистанционного управления питанием | 2 батарейки типа ААА (не входят в комплект) |
| Разносторонний | с выдвижным CD-плеером и встроенной кассетной колодой |
| Расширяемый | включает в себя вход AUX, линейный выход и разъем для наушников |
| Электропитание | 230 В, 50 Гц |
- Цена: от 11 433 ₴/ед.











