
MC-30 DAB мини-стереосистема | CD-плеер | DAB+/FM | Bluetooth | 20 Вт макс | дистанционное серебро (Германия,
- Под заказ
- Код: 10033050
Отправка с 07 июня 2026от 7 910 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
MC-30 DAB мини-стереосистема | CD-плеер | DAB+/FM | Bluetooth | 20 Вт макс | Пульт дистанционного управления Стереосистема auna MC-30 DAB представляет собой мощное, многофункциональное и элегантное универсальное устройство, которое, несмотря на свои компактные размеры, украсит каждый дом высочайшим качеством звука. Проигрыватель компакт-дисков с верхней загрузкой читает стандартные компакт-диски, CD-R, CD-RW, а также компакт-диски MP3. Для беспроводного подключения компактная стереосистема MC-30 DAB предлагает встроенный интерфейс Bluetooth, который быстро и легко подключается к соответствующим устройствам для воспроизведения их мультимедийного контента. С тюнером DAB+ все радиостанции могут приниматься в цифровом виде в дополнение к аналоговому FM-тюнеру и обеспечивать высочайшее качество звука со стабильным звуковым изображением без шумов. Дополнительные услуги DAB+ в текстовом и графическом виде проявляются, прежде всего, благодаря дисплею HCC (высокая контрастность и цвет): обзоры программ, информация, новости или музыкальные названия легко читаются на цветном дисплее с диагональю 2,4 дюйма (6 см). Кто также Если вы хотите использовать другие источники музыки в дополнение к CD, Bluetooth и DAB + / FM-радио, мы рекомендуем линейный вход на задней панели, который легко расширяет аудиосистему дополнительным аудиоконтентом со смартфонов или ноутбуков. Стереосистема управляется с передней панели управления или с помощью пульта дистанционного управления. Звук делает музыку. Два компактных 2-полосных динамика с фазоинвертором характеризуются динамичным звуковым рисунком. Выход на наушники позволяет слушать музыку в тишине, так что соседи гарантированно не будут жаловаться. Управляемые размеры и два компактных динамика делают микростереосистему auna MC-30 DAB, среди прочего, компактным универсальным решением, которое особенно удобно в жилых помещениях с небольшим пространством. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной | Интерфейс Bluetooth для воспроизведения музыки со смартфона, планшета или компьютера |
| Вес акустических коробок | примерно 0,7 кг каждый |
| Вес основного блока | около 1 кг |
| Все в поле зрения | Дисплей HCC обеспечивает высококачественную контрастность и настройку цвета |
| Выходная мощность | 2 х 3 Вт |
| Места для хранения передатчиков | тридцать |
| Мощный | компактный 2-полосный басовый рефлекторный динамик с подставкой |
| Подключения | 1x 3,5-мм выход для наушников, 1x 3,5-мм вход AUX, 2x разъем для динамиков |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1x CR2025 (в комплекте) |
| Размеры главного блока | 15 х 21 х 21 см (ШхВхГ) |
| Размеры коробок динамиков | 13 х 20 х 11 см (ШхВхГ) каждый |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Удобное управление | благодаря прилагаемому пульту дистанционного управления |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| поддерживаемые типы дисков | CD, CR-R, CD-RW, MP3-CD |
| поддерживаемые форматы файлов | MP3 |
- Цена: от 7 910 ₴/ед.










