
MC-20 DAB микростереосистема DAB + пульт дистанционного управления Bluetooth серебристый серебристый
- Под заказ
- Код: 10031371
Отправка с 07 июня 2026от 6 804 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Микростереосистема MC-20 DAB DAB+ Пульт дистанционного управления Bluetooth серебристый Благодаря микростереосистеме auna MC-20 DAB домохозяйства, склонные к музыке, обогащаются элегантным и многофункциональным устройством «все в одном», которое занимает очень мало места и по-прежнему великолепно звучит. Проигрыватель компакт-дисков с верхней загрузкой читает аудио компакт-диски, CD-R и CD-RW. Для беспроводного подключения компактная стереосистема MC-20 DAB предлагает встроенный интерфейс Bluetooth, который быстро и легко подключается к соответствующим устройствам для воспроизведения их мультимедийного контента. А если под рукой нет внешних звуковых генераторов, встроенный FM-тюнер с ФАПЧ воспроизводит хитовые станции или последние новости в непрерывном цикле. Если этого все еще недостаточно, вы можете использовать линейный вход на передней панели, который легко расширяет аудиосистему дополнительным аудиоконтентом с мобильных телефонов или ноутбуков. Стереосистема управляется с передней панели управления или удобно с помощью пульта дистанционного управления. Помимо времени на многофункциональном дисплее отображается дополнительная информация. Звук делает музыку. Два компактных 2-полосных динамика с фазоинвертором характеризуются динамичным звуковым рисунком. Выход на наушники позволяет слушать музыку в тишине, так что соседи гарантированно не будут жаловаться. Управляемые размеры и два компактных динамика делают микростереосистему auna MC-20 LED, среди прочего, компактным универсальным решением, которое особенно удобно в жилых помещениях с небольшим пространством. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной | Интерфейс Bluetooth для воспроизведения музыки со смартфона, планшета или компьютера |
| Вес акустических коробок | примерно 0,7 кг каждый |
| Вес основного блока | около 1,1 кг |
| Выходная мощность | 2x 5 Вт |
| Мощный | компактный 2-полосный басовый рефлекторный динамик с подставкой и черным деревянным шпоном |
| Подключения | 1x 3,5-мм выход для наушников, 1x 3,5-мм вход AUX, 2x разъем для динамиков |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1x CR2025 (в комплекте) |
| Размеры главного блока | 14 х 17,5 х 22,5 см (ШхВхГ) |
| Размеры коробок динамиков | 13 х 17,5 х 13 см (ШхВхГ) каждый |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| поддерживаемые типы дисков | CD, CR-R, CD-RW |
- Цена: от 6 804 ₴/ед.








