
MC-30 DAB мини-стереосистема | CD-плеер | DAB+/FM | Bluetooth | 20 Вт макс | Пульт дистанционного управления
- Под заказ
- Код: 10033048
Отправка с 07 июня 2026от 7 655 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
MC-30 DAB мини-стереосистема | CD-плеер | DAB+/FM | Bluetooth | 20 Вт макс | Пульт дистанционного управления Dasauna MC-30 DAB micro Stereo — это многофункциональное устройство «все в одном», которое занимает очень мало места и при этом великолепно звучит. Благодаря встроенному цифровому радиотюнеру DAB+ и FM у вас есть огромный выбор станций, проигрыватель компакт-дисков с верхней загрузкой читает компакт-диски MP3 в дополнение к стандартным компакт-дискам, CD-R, CD-RW. Для беспроводного подключения компактная стереосистема MC-30 DAB предлагает встроенный интерфейс Bluetooth, который быстро и легко подключается к соответствующим устройствам для воспроизведения их мультимедийного контента. Вы также можете использовать линейный вход на задней панели, который легко расширяет аудиосистему дополнительным аудиоконтентом с внешних устройств. Стереосистема управляется с передней панели управления или удобно с помощью пульта дистанционного управления. Много полезной информации, например о радиостанциях или воспроизводимом музыкальном произведении, отображается на цветном и легко узнаваемом дисплее HCC. Два компактных стереодинамика, каждый со среднеквадратичной мощностью 3 Вт, характеризуются динамичной звуковой картиной, а выход на наушники позволяет наслаждаться музыкой в тишине. Удобные габариты и два компактных динамика делают MC-30 от auna полноценной стереосистемой, занимающей мало места. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной | Интерфейс Bluetooth для воспроизведения музыки со смартфона, планшета или компьютера |
| Вес акустических коробок | примерно 0,7 кг каждый |
| Вес основного блока | около 1,1 кг |
| Все подключаемые | с выходом для наушников 1x 3,5 мм, вспомогательным входом 1x 3,5 мм и разъемом для динамиков 2x |
| Выходная мощность | 2 х 3 Вт |
| Дисплей HCC | впечатляющий 2,4" TFT цветной дисплей |
| Места для хранения передатчиков | тридцать |
| Мощный | компактные стерео коробки RMS 2 x 3 Вт |
| Подключения | 1x 3,5-мм выход для наушников, 1x 3,5-мм вход AUX, 2x разъем для динамиков |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1x CR2025 (в комплекте) |
| Размеры главного блока | 15 х 21 х 21 см (ШхВхГ) |
| Размеры коробок динамиков | 13 х 19,5 х 11 см (ШхВхГ) каждый |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Удобное управление | включает в себя пульт дистанционного управления |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц |
| поддерживаемые типы дисков | CD, CR-R, CD-RW, MP3-CD |
| поддерживаемые форматы файлов | MP3 |
- Цена: от 7 655 ₴/ед.










