
KR-400 CD кухонный радиоприемник (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10031894
Отправка с 01 июня 2026от 9 739 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Кухонное CD-радио KR-400, DAB+/PLL FM, CD/Mp3-плеер, белое Кухонное CD-радио auna KR-400 в удобном формате стало незаменимым во многих домах и обещает лучшее развлечение в любое время благодаря своим многочисленным функциям и функциям воспроизведения. опции. Мощное FM-радио DAB+/PLL может быть установлено под кухонными шкафами и полками для экономии места благодаря своим компактным размерам и умному устройству основания, а также может быть установлено в настольном режиме. Универсальный звуковой блок с присоединяемой антенной DAB+ и FM хранит до 40 любимых радиостанций и имеет классический проигрыватель компакт-дисков, USB-соединение для воспроизведения MP3 и дополнительный вход. Соединение Bluetooth также обеспечивает надежную потоковую передачу звука со смартфона, ПК или ноутбука. Кроме того, устройством можно удобно управлять с помощью пульта дистанционного управления, когда он сидит, и он предлагает функцию приготовления пищи, повтора и будильника с общим временем до 180 минут для целей напоминания. 2,5-дюймовый матричный ЖК-дисплей с разрешением 128 x 67 точек и подсветкой также позволяет вам быть в курсе событий, отображая текущее воспроизведение музыки в любое время дня и ночи. Кухонный радиоприемник auna KR-400 CD — это компаньон для завтрака, помощник в приготовлении пищи и вечерний компаньон — все в одном. Он всегда играет нужную музыку в нужное время благодаря своим универсальным приложениям. Доступные варианты: белый, серебристый (Арт.: 10031880) Инструкция по эксплуатации в формате PDF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Бесконечная музыка | CD-плеер и USB-порт для воспроизведения MP3 |
| Беспроводной и удобный | Управление с помощью пульта дистанционного управления и подключения Bluetooth к ПК, ноутбуку и смартфону |
| Вес | около 1,5 кг кг |
| Выходная мощность | 2,7 Вт RMS x 2 (4 =hm) |
| Кабель сетевого питания | длина около 1,50 м |
| Мера | около 22 х 6 х 26 см (ШхВхГ) |
| Режим рабочего стола | стильное позиционирование в виде подставки |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Умный и легкий | компактная установка на кухонных шкафах и полках |
| Функциональный и с высоким разрешением | Функция приготовления пищи, повтора и будильника до 180 мин., а также 2,5" матричный ЖК-дисплей 128 x 67 с подсветкой |
| Цвет | Белый |
| Частотная характеристика | 80 Гц - 18 000 Гц |
| Электропитание | 220-240 В ~ / 50/60 Гц |
| Тип фотоаппарата | Компактный |
- Цена: от 9 739 ₴/ед.











