
Кухонный радиоприемник Streamo Chef CD-плеер BT 2.4"HCC дисплей серебристо-серебристый (Германия, читать
- Под заказ
- Код: 10034050
Отправка с 01 июня 2026от 7 622 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Кухонное радио Streamo Chef Проигрыватель компакт-дисков BT 2,4" HCC дисплей, серебристый OneConcept Streamo Chef — это кухонное радио, ориентированное на современный медиа-мир и убеждающее своим мощным звуком! Возможность беспроводной локальной сети обеспечивает беспроводной прием бесчисленных интернет-радиостанций, вы получаете доступ к более чем 14 000 радиостанций по всему миру. Благодаря цветному дисплею HCC с высоким разрешением вы всегда можете следить за временем, радиостанцией, заголовком и информацией о погоде. Музыку можно легко транслировать со смартфона, планшета или ПК через интерфейс Bluetooth и выводить через динамики. Встроенный проигрыватель компакт-дисков воспроизводит самые распространенные форматы и впечатляет простотой управления. Кухонное радио oneConcept Streamo Chef управляется непосредственно с устройства или дистанционно через приложение Air Music Control. Бесконечное количество радиостанций и проигрыватель компакт-дисков привносят на кухню атмосферу и информацию: кухонный радиоприемник Streamo Chef от oneConcept не оставляет желать лучшего. PDF руководство пользователя
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Беспроводная гибкость | Bluetooth для потоковой передачи со смартфона, планшета или ПК |
| Вес | около 0,79 кг кг |
| Воспроизводит все | мощный проигрыватель компакт-дисков воспроизводит наиболее распространенные форматы |
| Все в поле зрения | 2,4" Дисплей HCC для блестящего отображения информации |
| Мера | около 27,5 х 6,5 х 23 см (ШхВхГ) |
| Потоковая передача | UPnP, DLNA |
| Практические особенности | с таймером сна и функцией будильника |
| Производительность RMS | 2 х 2 Вт |
| Просто продумано | компактная установка под кухонными шкафами и полками |
| Управление приложением | дополнительное управление через приложение Air Music Control |
| Чистое разнообразие | Прием более 14 000 радиостанций по всему миру через Wi-Fi |
| Шифрование Wi-Fi 802.11b/g/n | WEP, WPA, WPA2(PSK), WPS |
| Электропитание | 100-240 В~ / 50/60 Гц |
| поддерживаемые форматы файлов | WMA, MP3 |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, французский, испанский, итальянский) |
- Цена: от 7 622 ₴/ед.










