
Connect Soundchef MKII Кухонное радио Интернет-радио DAB+ FM 2x3" коробки белые (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10037496
Отправка с 01 июня 2026от 10 163 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Подстольное радио Connect Soundchef MKII Интернет-радио DAB+ FM Коробки 2x3 дюйма С подкорпусным радиоприемником auna Connect Soundchef MKII мощный звук с наилучшим качеством звука гарантируется во время приготовления пищи! Но кухонный радиоприемник auna Connect Soundchef MKII имеет не только звук: с опциональным держателем планшета auna Connect Soundchef MKII приемник становится практичной платформой для чтения и видео, чтобы показать вам лучшие рецепты и советы по кухне из Интернета напрямую и в аккуратный способ. Встроенное окружающее освещение обеспечивает три уровня яркости для чтения, нарезки, перемешивания и приготовления пищи. Еще одним важным моментом является функция громкой связи, которая превращает радиоприемник в устройство громкой связи через соединение Bluetooth, поэтому ваши руки свободны, чтобы легко обмениваться рецептами. Чтобы кухонный звук также имел правильный звук воспроизведения, Connect Soundchef MKII устанавливается непосредственно с двумя очень большими 3-дюймовыми широкополосными динамиками в настоящий корпус из МДФ с портом фазоинвертора. Помимо практической помощи при приготовлении пищи, он обеспечивает бесчисленное количество радио. станции из частотных диапазонов DAB + и FM готовы и подключаются к тысячам интернет-радиостанций через Wi-Fi. Если предпочитаемый музыкальный запрос там недоступен, Spotify Connect предоставляет более 80 миллионов песен для немедленной онлайн-трансляции. В дополнение к возможности воспроизведения музыку по беспроводной сети, интернет-радио также предлагает классический вариант. Линейный вход для подключения проводных звуковых генераторов, таких как смартфоны или ноутбуки. тоже очень легко. Кроме того, системой auna Connect Soundchef MKII можно удобно управлять с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Больше, чем просто звук: встроенное цифровое радио представляет собой настоящее чудо формата и сочетает в себе мощный звук со стильным дизайном корпуса и практичными помощниками на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| DAB/DAB+ | Полоса III (170-240 МГц) |
| Spotify Connect | Потоковая передача музыки Spotify напрямую через Wi-Fi - доступ к более чем 80 миллионам треков |
| Вес Радио | около 1,8 кг |
| Весь мир радио | DAB+ и FM-тюнер с RDS-каналом, а также интернет-радио через Wi-Fi |
| Все в поле зрения | благодаря окружающему свету в 3 уровнях затемнения |
| Выходная мощность динамика | 2 х 80 Вт (макс.) |
| Длина шнура питания | около 185 см |
| Кухонные инструменты | с возможностью установки дополнительного кронштейна для планшета |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мощный | Базовое интернет-радио в басовой рефлекторной конструкции со встроенными 2 x 3" коробками |
| Подключения | 1 х 3,5 мм разъем AUX вход (стерео), 1 х 3,5 мм разъем для наушников выход (стерео) |
| Пульт дистанционного управления питанием | батарея ААА 2 х 1,5 В (в комплект не входит) |
| Размеры Радио | около 25,5 х 8,5 х 23 см (ШхВхГ) |
| Сеть | IEEE 802.11 a/b/g/n беспроводной (Wi-Fi) |
| Соединение Bluetooth | беспроводное воспроизведение музыки со смартфона или ноутбука и функция громкой связи для использования в качестве громкой связи |
| Четко по цвету | 6 см (2,4")-цветной TFT-дисплей с регулируемой подсветкой и дисплеем времени |
| Электропитание | DC 12 В, 2000 мА через блок питания 100-240 В~ / 50/60 Гц |
| поддерживаемые форматы файлов (потоковая передача/USB) | MP3, WMA, WAV, FLAC |
| различные настройки эквалайзера | Нормальный, плоский, джаз, рок, кино, классика, поп и новости |
- Цена: от 10 163 ₴/ед.










