
KR-140 Bluetooth-радио для кухни DAB+/FM-радио с функцией громкой связи Светодиодная подсветка серебристая
- Под заказ
- Код: 10032852
Отправка с 01 июня 2026от 5 504 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
KR-140 Bluetooth-радио для кухни DAB+/FM-радио Функция громкой связи Светодиодная подсветка Кухонное радио auna KR-140 не только позволяет развлекаться музыкой во время приготовления пищи: благодаря соединению Bluetooth подструктурное радио можно соединить со смартфоном и использовать в качестве система громкой связи! Настоящей изюминкой этого кухонного радиоприемника является встроенный интерфейс Bluetooth. Это позволяет осуществлять беспроводную потоковую передачу музыки через смартфон, планшет или ПК. Кроме того, он включает функцию громкой связи, с помощью которой можно принимать входящие звонки благодаря встроенному микрофону, чтобы вы всегда могли быть на связи. Помимо Bluetooth, кухонный радиоприемник auna KR-140 оснащен водоотталкивающим сенсорным дисплеем, который управляет всеми функциями. Это означает, что подконструкцию радиоприемника можно без колебаний использовать во время приготовления пищи, а затем ее можно легко чистить. В базовую комплектацию также входит радиотюнер DAB+/FM с 40 предустановленными станциями, а также энергосберегающее светодиодное освещение, освещающее рабочую поверхность. Особенностью является регулируемый таймер для яиц, который активно поддерживает различные приложения для приготовления пищи. Обширные функции будильника с программируемым двойным будильником, включая функцию повтора и таймер сна, завершают набор функций. Сигнал пробуждения подается либо по радио, либо с помощью звукового сигнала. Удобный, практичный и ненавязчивый: кухонный радиоприемник auna KR-140 DAB! PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| BT-Профиль | A2DP, AVRCP, HSP |
| Беспроводное подключение | Подключение планшета, смартфона и ПК через Bluetooth |
| Вес | ок. 793 г кг |
| Все в поле зрения | яркое светодиодное освещение для освещения рабочей поверхности |
| Выходная мощность | 3 Вт RMS x 2 (4 Ом) |
| Диапазон BT | до 10 метров |
| Диапазон частот | 87,5 МГц - 108 МГц |
| Диапазон частот DAB/DAB+ | 174,928 МГц - 239,2 МГц |
| Длина шнура питания | около 150 см |
| Мера | прибл. 27 х 5 х 11,5 см (ШхВхГ) |
| Обеспеченный | DAB+/FM-радио тюнер с 40 местами для хранения станций |
| Память передатчика | 40 Станций. |
| Производительность BT | II класс |
| Руки Свободны | удобная громкая связь через Bluetooth |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский и т. Д.) |
| Спецификация BT | V 4.2 |
| Технология легкой очистки поверхности | сенсорный дисплей можно легко протереть |
| Умный | компактное размещение кухонного радиоприемника под подвесными шкафами или полками |
| Цифровое разнообразие | Нижнее кухонное радио с DAB+ тюнером |
| Частотная характеристика | 80 Гц - 18 000 Гц |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц (5,9 вольт, 1,5 Ампер) |
- Цена: от 5 504 ₴/ед.











