
Sound Maître DAB подставка для кухонного радио DAB+/FM BT AUX белый (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10037437
Отправка с 01 июня 2026от 5 081 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Каркас для кухонного радио Sound Maître DAB DAB+/FM BT AUX Для наслаждения музыкой на кухне: Кухонное радио aunaSound Maître DAB убеждает многочисленными станциями наилучшего качества, функцией Bluetooth и четким цветным дисплеем HCC! Благодаря встроенному тюнеру DAB+ все радиостанции принимаются в цифровом виде в дополнение к аналоговому УКВ-сигналу и обеспечивают высочайшее качество звука со стабильной звуковой картиной без помех. Ваши любимые станции можно легко сохранить и выбрать на устройстве благодаря 5 клавишам быстрого доступа. Благодаря четкому цветному дисплею HCC вы всегда можете следить за временем, радиостанцией и заголовком во время прослушивания. Музыку можно легко передавать в потоковом режиме со смартфонов и планшетов через интерфейс Bluetooth и воспроизводить через направленные вниз стереодинамики с выходной мощностью 2 x 1,5 Вт RMS. Вход AUX расширяет возможности воспроизведения музыки, просто подключая внешние устройства. Встроенное радио также впечатляет кухонным таймером и может быть установлено под кухонными шкафами и полками. Встроенная светодиодная лампа также освещает рабочую поверхность под радио. Кухонный радиоприемник с компактным и элегантным внешним видом идеально впишется в любую кухонную обстановку. Auna Sound Maître DAB — идеальный компаньон для приготовления пищи благодаря большому выбору аналоговых и цифровых радиостанций, умному и компактному дизайну и множеству вариантов воспроизведения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной и гибкий | Функция Bluetooth для беспроводной потоковой передачи звука со смартфона или планшета |
| Вес | около 1 кг кг |
| Все в поле зрения | Цветной дисплей HCC для четкого отображения всей информации |
| Длина шнура питания | около 150 см |
| Мера | около 20 х 8 х 21,5 см (ШхВхГ) |
| Подключения | 1 х AUX вход, 1 х 3,5 мм разъем для наушников |
| Потоковая передача | UPnP, DLNA |
| Радио | DAB+/FM |
| Среднеквадратичная производительность | 2 х 1,5 Вт |
| Стереозвук | Динамик мощностью 2 х 1,5 Вт RMS |
| Цветной дисплей | ГЦК (высокая контрастность и цвет) |
| Чистое разнообразие | DAB+ и FM-радио тюнер для бесконечного удовольствия от музыки |
| Электропитание | 230 В ~ / 50/60 Гц |
| Ярко освещенный | Светодиодный свет освещает область под радио |
- Цена: от 5 081 ₴/ед.








