
Sound Maître кухонное радио основание Internet/DAB+/FM BT AUX Black (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10035313
Отправка с 01 июня 2026от 5 504 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Подставка для кухонного радио Sound Maître Интернет/DAB+/FM BT AUX Для наилучшего наслаждения музыкой на кухне: кухонное радио aunaSound Maître убеждает многочисленными станциями в лучшем качестве, функцией Bluetooth и четким цветным TFT-дисплеем! Интернет, DAB+ и FM-радиоприемник обеспечивают доступ к бесчисленному количеству радиостанций - от местных до международных станций по всему миру. Ваши любимые станции можно легко сохранять и выбирать на устройстве благодаря 7 кнопкам быстрого набора. Благодаря четкому цветному TFT-дисплею вы всегда можете следить за временем, радиостанцией и заголовком во время прослушивания. Музыку можно легко передавать в потоковом режиме со смартфонов и планшетов через интерфейс Bluetooth и воспроизводить через обращенные вниз стереодинамики с выходной мощностью 2 x 1 Вт RMS. Вход AUX расширяет возможности воспроизведения музыки, просто подключая внешние устройства. Встроенное радио также впечатляет кухонным таймером и может быть установлено под кухонными шкафами и полками. Светодиодный индикатор, расположенный на нижней стороне радио, также помогает освещать область под радио. Кухонный радиоприемник с компактным и элегантным внешним видом идеально впишется в любую кухонную обстановку. Auna Sound Maître — идеальный компаньон для приготовления пищи благодаря огромному выбору радиостанций, умному и компактному дизайну и многочисленным возможностям воспроизведения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводной и гибкий | Функция Bluetooth для беспроводной потоковой передачи звука со смартфона или планшета |
| Вес | около 800 г кг |
| Все в поле зрения | Цветной TFT-дисплей для четкого отображения всей информации |
| Все подключаемые | благодаря входу AUX и выходу для наушников |
| Длина шнура питания | около 150 см |
| Мера | около 20 х 8 х 21,5 см (ШхВхГ) |
| Подключения | 1 х AUX вход, 1 х 3,5 мм разъем для наушников |
| Потоковая передача | UPnP, DLNA |
| Радио | Интернет/DAB+/FM |
| Среднеквадратичная производительность | 2 х 1 Вт |
| Стереозвук | Динамик мощностью 2 х 1 Вт RMS |
| Умный дизайн | компактная установка на кухонных шкафах и полках |
| Чистое разнообразие | Интернет, DAB+ и FM-радио тюнер для бесконечного удовольствия от музыки |
| Электропитание | 100-240 В ~ / 50/60 Гц |
| Ярко освещенный | Светодиодный свет освещает область под радио |
- Цена: от 5 504 ₴/ед.










