
KCD-20 под шкаф кухонный радиоприемник CD MP3 FM RDS пульт серебристый (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10029159
Отправка с 01 июня 2026от 7 198 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
KCD-20 кухонный подшкафный радиоприемник CD MP3 UKW RDS с дистанционным управлением silver auna теперь предлагает элегантный подшкафный радиоприемник KCD-20 для музыкального вдохновения во время приготовления пищи или работы в мастерской. В базовую комплектацию входит FM-приемник с 20 предустановленными станциями. В соответствии с этим функция RDS предоставляет вам полезный дополнительный контент, сопровождающий программу, такой как имя исполнителя, название, альбом и жанр. Звук обеспечивают два мощных широкополосных динамика диаметром 6,5 см (1,5"), которые ненавязчиво демонстрируют свои динамические звуковые характеристики за защитной крышкой динамика. Различные предустановки эквалайзера позволяют регулировать звук. Четкий ЖК-дисплей с подсветкой не только показывает время, а также информацию RDS и теги ID3 из заголовков MP3.В режиме ожидания время отображается в удобном для чтения виде. Вход AUX для прямого подключения внешних устройств, таких как смартфоны, мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, находится прямо на передней панели. Музыкальные коллекции с носителей данных, таких как USB-накопители и MP3-плееры, можно передавать в акустическую систему через USB-порт с поддержкой MP3. Еще одной особенностью является регулируемый будильник, который можно использовать в качестве таймера для яиц на кухне и, таким образом, активно поддерживать вас в различных кулинарных приложениях. Регулируемый таймер сна разумно завершает набор функций. Радиоприемник auna KCD-20 может быть установлен непосредственно на нижней стороне, например, настенных шкафов на кухне, чтобы сэкономить место. Угловатый корпус хорошо сочетается с различными стилями мебели, а передняя панель под алюминий завершает элегантную дизайнерскую концепцию. Входящая в комплект проводная антенна может быть гибко и незаметно уложена для обеспечения приема без помех. Благодаря входящему в комплект пульту дистанционного управления навигация на близком расстоянии также не проблема. Магнитные поверхности на боковой стороне корпуса и на задней стороне пульта дистанционного управления позволяют удобно хранить удобный пульт дистанционного управления. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип | Приемник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | около 2,3 кг кг |
| Индикатор времени питания | батарея типа АА 2 х 1,5 В (не входит в комплект) |
| Мощность динамика | 2 х 3 Вт |
| Настройки эквалайзера | Плоский, Классический, рок, поп, джаз |
| Подключения | 1 х USB-порт, 1 х 3,5 мм разъем AUX вход, 1 х разъем антенны |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х батарея CR2023 (в комплекте) |
| Электропитание | Переменный ток 230 В, 50 Гц |
| руководство по эксплуатации и монтажу на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 7 198 ₴/ед.









