
KR-140 Кухонное радио Bluetooth с функцией громкой связи FM LED светло-серебристый серебристый (Германия,
- Под заказ
- Код: 10031857
Отправка с 01 июня 2026от 4 234 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
KR-140 Кухонное радио Bluetooth с функцией громкой связи FM LED светло-серебристый Кухонное радио auna KR-140 не только обеспечивает музыкальное развлечение во время приготовления пищи. Благодаря Bluetooth-соединению подструктурное радио может быть сопряжено со смартфоном и использоваться в качестве системы громкой связи! Настоящей изюминкой этого кухонного радиоприемника является встроенный интерфейс Bluetooth. Это обеспечивает беспроводную потоковую передачу музыки через смартфон, ноутбук или планшет. За воспроизведение топовых хитов отвечают два стереодинамика, которые поддерживаются двумя небольшими вуферами для мощного баса. Кроме того, Bluetooth позволяет использовать функцию громкой связи, с помощью которой можно принимать входящие звонки благодаря встроенному микрофону, чтобы вы всегда могли быть на связи. Помимо Bluetooth, кухонный радиоприемник auna KR-140 оснащен водоотталкивающим сенсорным дисплеем, который управляет всеми функциями. Это означает, что подконструкцию радиоприемника можно без колебаний использовать во время приготовления пищи, а затем ее можно легко чистить. В базовую комплектацию также входит радиотюнер FM PLL с 40 предустановленными станциями и светодиодной подсветкой. Яркое освещение обеспечивают 9 светодиодов, освещающих рабочую поверхность. Особенностью является регулируемый таймер для яиц, который активно поддерживает различные приложения для приготовления пищи. Обширные функции будильника с программируемым двойным будильником, включая функцию повтора и таймер сна, завершают набор функций. Сигнал пробуждения подается либо по радио, либо с помощью звукового сигнала. Доступные цвета: серебристый, белый (арт. 10031856) Инструкция по эксплуатации в формате PDF
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| BT-Профиль | A2DP, AVRCP, HSP |
| Версия Bluetooth | 4.1 |
| Вес | около 0,63 кг кг |
| Все в поле зрения | Яркое освещение с 9 светодиодами для освещения рабочей поверхности |
| Выходная мощность | 2x2.7 Вт RMS |
| Диапазон BT | до 10 метров |
| Диапазон FM-частот | 87,5 - 108 МГц |
| Диапазон частот | 80 - 18 000 Гц |
| Идеальный успех | удобные часы для яиц и двойной будильник помогают держать время приготовления в уме |
| Импеданс | 4 Ом |
| Легко моется | Сенсорный дисплей можно использовать во время приготовления, а затем легко протирать |
| Мера | около 27 х 4,7 х 15 см (ШхВхГ, вкл. Вилка) |
| Память передатчика | 40 Станций. |
| Руки Свободны | удобная громкая связь через Bluetooth |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский и т. Д.) |
| Сильный звук | Стереодинамики и низкочастотные динамики обеспечивают мощность музыки до 10 Вт |
| Функции RDS | Синхронизация времени |
| Хорошо связан | беспроводное подключение планшета, смартфона и ПК через Bleutooth |
| Электропитание | 220-240 В~ / 50/60 Гц (5 вольт, 2 Ампер) |
- Цена: от 4 234 ₴/ед.







