
Кухонное радио Intelligence DAB+ (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10033002
Отправка с 01 июня 2026от 7 622 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Кухонное радио Intelligence DAB+, Alexa VoiceControl, Spotify, BT, серебристый Умное кухонное радио с продуманным дизайном: auna Intelligence DAB+ производит впечатление мощного, многофункционального и компактного помощника в приготовлении пищи. Универсальное DAB+/FM-радио со среднеквадратичной мощностью 5 Вт может быть установлено под кухонными шкафами и полками для экономии места, а также в настольном режиме благодаря своим компактным размерам и продуманной концепции двойной установки. Звуковой блок со встроенной антенной DAB+ и FM принимает все станции в цифровом и бесшумном режиме в дополнение к аналоговому сигналу. Кроме того, кухонное радио auna Intelligence DAB+ — это умное устройство для дома: вам больше не нужно нажимать какие-либо кнопки, потому что Alexa VoiceControl позволяет управлять голосовой командой: Alexa play music! Например, с одной из многочисленных служб потокового аудио, с которыми Intelligent DAB+ может связываться через WLAN: Amazon Music, Audible, Pandora, TuneIn и т. д. можно использовать без рукопожатия. Конечно, если у вас есть соответствующая учетная запись Amazon, вам также доступны полные функции Alexa Voice Service: напоминания о встречах, прослушивание любимой музыки, узнавание погоды, ответы на вопросы или шутка Чака Норриса — Alexa’s функции постоянно растут и облегчают повседневную жизнь. Благодаря службе потоковой передачи TuneIn устройство auna Intelligence DAB+ становится интернет-радио, с помощью которого тысячи радиостанций со всего мира могут приниматься в цифровом виде и надежно воспроизводиться. Если вам этого недостаточно, вы можете использовать возможности интеллектуального радиоприемника в качестве Bluetooth-приемника и подключить его к музыкальным базам данных на вашем смартфоне, планшете или MP3-плеере. И последнее, но не менее важное: интеллектуальный универсал, конечно же, также может работать в нескольких комнатах через Linkplay и, таким образом, может создавать многокомнатную среду. Таким образом можно соединить до 6 соответствующих устройств и не только обеспечить всю квартиру музыкой, но и позволить ей перемещаться вместе с вами в соответствии с вашим местонахождением. Простое приложение auna Intelligence доступно для устройств iOS и Android для управления в многокомнатной сети или для подключения к вашей учетной записи Spotify Connect Premium. Конечно, основные функции также можно выбирать непосредственно на устройстве с помощью плавных кнопок. Будь то яйца на завтрак, приготовление пищи или вечерний отдых: с кухонным радиоприемником Intelligence DAB+ вы всегда в лучшей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| SmartDevice | Голосовая служба Alexa и голосовое управление через Amazon Alexa |
| Алекса | Напоминания о назначениях, информация о погоде, любимые песни, ответы на вопросы и многое другое. |
| Беспроводной и удобный | Функция Bluetooth для потоковой передачи звука со смартфона, ноутбука или планшета |
| Вес | около 0,8 кг кг |
| Все в поле зрения | четкий ЖК-дисплей с подсветкой |
| Выходная мощность | 5 Вт RMS |
| Кабель сетевого питания | длина около 1,50 м |
| Мера | около 18 х 6,5 х 20 см (ШхВхГ) |
| Полная мощность | Монофонический динамик мощностью 5 Вт RMS |
| Потоковая передача звука | подключитесь к Amazon Music, audible, Pandora, TuneIn или Spotify |
| Режим рабочего стола | стильное позиционирование в виде подставки |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
| Умный и легкий | компактная установка на кухонных шкафах и полках благодаря концепции компоновки DSS |
| Электропитание | 220-240 В ~ / 50/60 Гц |
| приложение auna Intelligence | для управления многокомнатной сетью и подключением Spotify Connect |
| Цвет | Серебро |
- Цена: от 7 622 ₴/ед.











