
KRCD-100 BT под шкаф кухонный радио CD MP3 радио белый (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10031948
Отправка с 01 июня 2026от 5 504 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
KRCD-100 BT встроенный кухонный радиоприемник CD MP3-радио Потому что музыка веселее - кухонное радио auna KRCD-100. Изюминкой кухонного подшкафного радиоприемника auna KRCD-100 является встроенный интерфейс Bluetooth. Ваша любимая музыка может передаваться по беспроводной сети со смартфона, планшета или ноутбука. Например, перец чили кон карне можно приготовить под горячие латиноамериканские ритмы, а пиццу — под итальянскую оперу. KRCD-100 передает приятные звуки местной радиостанции на кухне или в мастерской с помощью проволочной антенны и может хранить до 20 станций. Белый ЖК-дисплей показывает время, дату, станцию и другую информацию. В дополнение к проигрывателю компакт-дисков на передней панели сбоку также имеется вход AUX для подключения внешних аудиоустройств. Встроенный стереодинамик обеспечивает мощное воспроизведение звука. Панель управления легко очищается и управляется мокрыми пальцами. Чтобы на самом деле ничего не пригорело, умная кухонная радиостанция также предлагает таймер приготовления, который можно запрограммировать поминутно до 180 минут. Питание подается через внешний блок питания, который можно подключить к любой розетке. Отсек для резервных батарей позволяет вставить две батарейки типа АА, чтобы сохранить время и сохраненные станции в случае сбоя питания. Auna KRCD-100 можно либо установить на нижней стороне настенных шкафов для экономии места, либо установить как обычное радио, используя откидную подставку. Для гибкой работы на расстоянии все настройки и функции можно выполнять с помощью пульта дистанционного управления. Создает атмосферу на кухне: кухонный радиоприемник auna KRCD-100 под шкафом. Доступные цвета: auna KRCD-100 кухонный радиоприемник BT MP3 белый, auna KRCD-100 кухонный радиоприемник BT MP3 черный (Артикул: 10031947) Инструкция по эксплуатации в формате PDF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроволочный | Интерфейс Bluetooth обеспечивает беспроводное прослушивание. Как получить доступ к музыкальным библиотекам с устройств с поддержкой Bluetooth |
| Вес | около 1,2 кг кг |
| Кухонный таймер | Встроенные часы и функция таймера, что делает его также хорошо подходящим в качестве кратковременного будильника, кухонного будильника или обратного таймера. |
| Любимая музыка на кухне | CD-плеер воспроизводит CD, CD-R, CD-RW |
| Мера | около 29 х 8 х 26,5 см (ШхВхГ) |
| Подключения | 1 х 3,5 мм AUX вход |
| Пульт дистанционного управления питанием | 1 х батарея CR2025 (в комплекте) |
| Спецификация мощности Стереодинамики | 2 х 2 Вт RMS |
| Таймер времени приготовления | регулируется от 1 минуты до 180 минут |
| Электропитание | 220 - 240 В~ / 50/60 Гц |
| поддерживаемые форматы файлов (CD) | CD, CD-R, CD-RW, MP3 |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 5 504 ₴/ед.









