
Кухонное радио Connect Soundchef с держателем для планшета Коробки DAB+ FM 2x3", включая держатель для
- Под заказ
- Код: 60002114
Отправка с 01 июня 2026от 14 397 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Кухонное радио Connect Soundchef с держателем для планшета Коробки DAB+ FM 2x3" Текст для набора предметов.. Не только для профессионалов кухни: с кухонным радиоприемником auna Connect Soundchef под шкафом самый сильный звук с лучшим качеством звука во время приготовления пищи и застолья - это просто нажатием кнопки прочь. Но кухонное радио auna Connect Soundchef имеет не только звук: в сочетании с держателем планшета auna Connect Soundchef оно становится практичной платформой для чтения и просмотра видео, где лучшие рецепты и кулинарные советы из Интернета доступны прямо и аккуратно. Встроенное окружающее освещение обеспечивает три уровня яркости не только для чтения, но и для измельчения, перемешивания и приготовления пищи. Еще одним преимуществом Bluetooth является функция громкой связи, которая превращает радиостанцию в устройство громкой связи, так что ваши руки свободны, чтобы легко обмениваться рецептами. Чтобы кухонный звук также имел правильный звук воспроизведения, Connect Soundchef оснащен двумя сверхбольшими 3-дюймовыми полнодиапазонными динамиками в настоящем корпусе из МДФ с портом фазоинвертора. Это делает его самым мощным в своем классе — разница Вы можете слышать!В дополнение к своим практичным функциям, помогающим в приготовлении пищи, компактный, элегантный универсал осваивает как аналоговый, так и цифровой язык, чтобы обеспечить доступ к бесчисленным радиостанциям в диапазонах частот DAB/DAB+ и FM и подключается к тысячам Интернет-радиостанции через WLAN RDS поддерживают программу, сопровождающую дополнительный контент, такой как исполнитель, название, альбом или новости. Сильно сетевой медиаплеер! Используя Bluetooth или WLAN, кухонное радио предлагает доступ к музыкальным библиотекам с устройств с поддержкой Bluetooth и из домашней сети. Все выпущенные аудиофайлы воспроизводятся через поддержку UPnP и DLNA. Если нужный звук там недоступен, Spotify Connect предоставляет более 40 000 миллионов песен для онлайн-трансляции. Помимо возможности беспроводного воспроизведения музыкальных треков, интернет-радио предлагает классический линейный вход для подключения проводных источников звука, таких как мобильные телефоны или компьютер. Благодаря цветному TFT-дисплею с диагональю 6 см (2,4 дюйма) с высоким разрешением и четкой многоязычной навигации по меню управление также очень простое. Кроме того, Connect Soundchef можно удобно контролировать с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Больше, чем просто звук: встроенное цифровое радио представляет собой настоящее чудо формата и сочетает в себе мощнейший звук со стильным дизайнерским корпусом и практичными помощниками на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| DAB/DAB+ | Полоса III (170-240 МГц) |
| Spotify Connect | Потоковая передача музыки Spotify напрямую через Wi-Fi - доступ к более чем 40 миллионам треков |
| Вес | около 440 г кг |
| Весь мир радио | DAB, DAB+ и FM-тюнеры с RDS-каналом, а также интернет-радио через Wi-Fi |
| Гибкий | пять суставов для оптимальной ориентации экрана |
| Крепкий | алюминиевая рукоятка длиной 35 см с черным порошковым покрытием |
| Кухонные инструменты | Кронштейн для крепления планшета для радиостанций auna Connect Soundchef |
| Материал корпуса | МДФ |
| Мера | около 15 х 9,5 х 40 см (ШхВхГ) |
| Многокомнатная система | Возможность использования в качестве динамика в многокомнатной системе через приложение UNDOK |
| Мощность динамика | 2 х 7 Вт (среднеквадратичные) |
| Подключения | 1 х 3,5 мм разъем AUX вход (стерео), 1 х 3,5 мм разъем для наушников выход (стерео) |
| Пульт дистанционного управления питанием | батарея ААА 2 х 1,5 В (в комплект не входит) |
| Самый мощный | Базовое интернет-радио в басовой рефлекторной конструкции со встроенными коробками 2 x 3" |
| Сетевой медиаплеер | Поддержка UPnP и DLNA для прямой потоковой передачи музыкальных баз данных в домашней сети |
| Сеть | IEEE 802.11 a/b/g/n беспроводной (Wi-Fi) |
| Соединение Bluetooth | беспроводное воспроизведение музыки со смартфона, планшета или компьютера и функция громкой связи для использования в качестве громкой связи |
| Четко по цвету | цветной TFT-дисплей 6 см (2,4") с регулируемой подсветкой и дисплеем времени |
| Электропитание | DC 12 В, 2000 мА через блок питания 100-240 В~ / 50/60 Гц |
| поддерживаемые форматы файлов (потоковая передача) | MP3, WMA, WAV, FLAC |
| различные настройки эквалайзера | Нормальный, плоский, джаз, рок, кино, классика, поп и новости |
| твердая опора | Зажимное крепление для планшетов или смартфонов шириной от 13 до 22 см или шириной соответственно. Длина |
- Цена: от 14 397 ₴/ед.











