
WS40A Набор динамиков Wi-Fi 200 Вт макс., Multi-Room IP55 белый (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10032620
Отправка с 01 июня 2026от 14 821 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Набор динамиков WiFi WS40A Максимум 200 Вт Многокомнатный IP55 белый Звучит очень хорошо: набор динамиков Power Dynamics WS40A WiFi обеспечивает мощный звук во всех зонах вашей гостиной и музыку по вашему выбору по беспроводной связи. Ведущий дуэт с максимальной суммарной мощностью 200 Вт идеально подходит как для частных, так и для коммерческих помещений и может удобно управляться с помощью смартфона или планшета. Класс защиты IP55 делает боксы брызгозащищенными, поэтому их можно использовать как в помещении, так и на улице (под одной крышей). Как только ваши динамики будут зарегистрированы в сети Wi-Fi, ими можно будет управлять через бесплатное приложение Müzo. Просто добавьте в приложение один или несколько комплектов WS40A и укажите, что вы хотите услышать на каком из комплектов. Конфигурация с несколькими комнатами позволяет, например, слушать телевизор в ванной через Spotify, в то время как телевизор в саду проигрывает вашу любимую радиостанцию. В приложении вы также можете назвать свои наборы в соответствии с пространственными площадями вашей квартиры, что делает настройку проще и понятнее. Колонки также могут работать без подключения к WiFi. Просто подключите свой смартфон или ноутбук к динамикам через Bluetooth и воспроизводите музыку, которую хотите. Эта функция во много раз расширяет возможности использования вашего звукового диспенсера. Также стоит упомянуть 2-полосную систему, которая производит особенно хорошо округленный звук, и разделение на активный громкоговоритель со встроенным усилителем и пассивный громкоговоритель, который надежно принимает аудиосигнал через акустический кабель. В комплект поставки также входит практичный пульт дистанционного управления для дополнительного управления и монтажные кронштейны, с помощью которых бокс-сет можно легко закрепить на стене или потолке. Многофункциональный, хорошо подключенный и надежно защищенный: набор динамиков Power Dynamics WS40A WiFi впечатляет во многих отношениях и не оставляет желать лучшего с точки зрения звука и работы.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| SPL @ 1 Вт/1 м | 87дБ |
| Вес Pro набор | около 3 кг |
| Громкоговоритель | 0,5" (1,3 см) |
| Круглое звуковое изображение | через 2-полосную акустическую систему |
| Надежно защищен | класс защиты IP55 подходит как для внутреннего, так и для наружного использования |
| Простота установки | благодаря прилагаемым крепежным углам для крепления к потолкам и стенам |
| Размеры каждого динамика | около 15 х 21,5 х 15,5 см (ШхВхГ) |
| Сабвуфер | 4" (10 см) |
| Удобное управление | с приложением Müzo, сопряжением Bluetooth и удобным пультом дистанционного управления |
| Хорошо подключены | Набор динамиков WiFi с многокомнатной конфигурацией и функцией Bluetooth |
| Частотная характеристика | 100 Гц - 20 кГц |
| Электропитание | 100-240 В переменного тока 50/60 Гц |
- Цена: от 14 821 ₴/ед.







