
Стереосистема Ambience 2.0 (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10032647
Отправка с 01 июня 2026от 5 928 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Стереосистема Ambience 2.0, 2 x 60 Вт RMS, кабель 12 м, черная стереосистема 2.0 с мощными 60 Вт RMS на динамик. Со встроенной системой настенного крепления и 12-метровым акустическим кабелем. совместная деятельность ВЫСОКОЭФФЕКТИВНАЯ ДВОЙНАЯ ЧАСТЬ Интеллектуальное и идеальное тональное взаимодействие стереосистемы NUMAN Ambience 2.0 со среднеквадратичной мощностью 2 x 60 Вт определяет характер этого мощного двойника. Уникальный командный дух отчетливо слышен и виден. Он с игривой легкостью справляется со звуковыми ландшафтами всех кино- и звуковых миров. Все компоненты гармонично подобраны для идеального сочетания хорошей разборчивости речи, живых средних частот и мощного воспроизведения басов. В результате получается однородный звук со сбалансированным балансом во всем частотном диапазоне. Чистая форма, чистый звук ВСТРОЕН В ФОРМУ 2 динамика-сателлита отличаются сбалансированной настройкой и, таким образом, создают звуковые ковры, заполняющие комнату, с высоким уровнем детализации. Входящий в комплект кабель длиной 12 м избавит вас от необходимости ехать в ближайший магазин электроники. Нейтральный язык дизайна легко интегрирует систему 2.0 в любую среду и различные стили мебели. Передние и задние сателлиты также можно удобно разместить на стене или подставке для колонок с помощью встроенной системы крепления. Компактная, сбалансированная, игривая и элегантная: это делает стереосистему NUMAN Ambience 2.0 первым портом захода для захватывающего домашнего кинотеатра и объемного звучания.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес динамика | по 1,5 кг каждый |
| Длина-кабельный ролик | 12 м |
| Импеданс | 4 Ом |
| Подключите и начните работу | 12-метровый кабель динамика в комплекте |
| Полная мощность | 2.0 стереосистема с  2 x 60 Вт RMS для домашнего кинотеатра и комнатных звуковых приложений |
| Привлекательный дизайн | компактный корпус идеально вписывается в пространственную среду |
| Производительность | 60 Вт RMS / 120 Вт макс. кг/час |
| Простота установки | 2 Спутниковых динамика со встроенной настенной системой монтажа |
| Спутниковые динамики | каждый 10,4 х 23,2 х 11 см (ШхВхГ) |
| Электропитание | Переменный ток 230 В, 50 Гц |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 5 928 ₴/ед.



