
Line 500 Полочная пара активных динамиков 2x30 Вт с опциональным/коаксиальным входом под дерево 5-дюймовый
- Под заказ
- Код: 10033752
Отправка с 01 июня 2026от 6 775 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Line 500 A Полочный громкоговоритель Пара активных динамиков 2x30 Вт с опциональным/коаксиальным входом под дерево В соответствии с лучшим звуком: полочные громкоговорители auna Line 500 A передают мощный стереозвук прямо в гостиную. Хорошо зарекомендовавшая себя и современная Пара активных громкоговорителей auna Line 500 является логическим продолжением наших хорошо зарекомендовавших себя полочных громкоговорителей. Оба громкоговорителя оснащены обычной двухполосной технологией: 12,5-сантиметровый (5-дюймовый) вуфер обеспечивает сбалансированные низкие и средние частоты, а 2,5-сантиметровый (1-дюймовый) твитер обеспечивает кристально чистые высокие частоты. Максимальная мощность 2 x 60 Вт или постоянная мощность 2 x 30 Вт обеспечивают надлежащее питание боксов. Благодаря активной конструкции дополнительный усилитель не требуется, звук поступает непосредственно из динамиков, а громкость, высокие и низкие частоты можно регулировать на правом динамике в соответствии с личными предпочтениями. Вход RCA AUX, а также коаксиальный и оптический цифровой аудиовход доступны для простого подключения к домашней стереосистеме. Кабели, необходимые для подключения к AUX-In, и соединительный кабель динамика входят в комплект поставки. Но активные колонки auna Line 500 A позволяют создавать не только высококачественные решения для домашнего кинотеатра. Благодаря встроенному приемнику Bluetooth их также можно использовать для прямой потоковой передачи музыки с MP3-плееров или других мобильных устройств. USB-порт и слот для SD-карты, которые также доступны, превращают колонки в независимый медиаплеер MP3 даже без передачи по Bluetooth. Входящий в комплект пульт дистанционного управления, с помощью которого можно легко управлять всеми функциями боксов с дивана, обеспечивает большее удобство. Полочные громкоговорители auna Line 500 A также отлично подходят в качестве стильных элементов интерьера: черные элементы чередуются с привлекательным деревянным шпоном и легко интегрируются в большинство жилых помещений. Серые крышки динамиков усиливают эффект или могут быть сняты для придания более технократического вида. PDF руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Пользовательские характеристики | |
| Активный звук | мощный звук без дополнительного усилителя благодаря максимальному и максимальному значению 2 x 60 Вт соответственно. 2 х 30 Вт непрерывной мощности |
| Вес | по 2,5 кг каждый кг |
| Воспроизведение | встроенный USB-порт и слот для SD с медиаплеером для прямого использования в качестве MP3-плеера |
| Диапазон частот Bluetooth | 2402 - 2480 МГц |
| Звучание | каждый из 4" (10 см) НЧ-динамика для низких и средних частот, а также 1" (2,5 см) твитер для чистых высоких частот |
| Мощность передачи Bluetooth | +2,3 дБм |
| Неосложненный | Стерео вход RCA AUX, включая кабели, а также цифровой оптический и коаксиальный аудиовход |
| Подключения | 1 х стерео AUX-вход RCA, 1 х коаксиальный аудиовход, 1 х оптический аудиовход, 1 х клеммы для стереодинамиков, 1 х USB-порт, 1 х слот для SD |
| Потоковая передача по беспроводной сети | встроенный приемник Bluetooth для прямой потоковой передачи музыки с MP3-плееров и мобильных устройств |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Производительность | 2 х 60 Вт макс. / 2 х 30 Вт в среднем кг/час |
| Размеры (один динамик) | около 19,5 х 28 х 20,2 см (ШхВхГ) |
| Собственный стиль | съемная крышка для быстрой смены внешнего вида динамика |
| Стильный домашний кинотеатр | Стереоактивные динамики на полках в деревянной оптике со съемными крышками |
| Электропитание | 230 В~ / 50 Гц |
| Выключатель | Задний правый динамик |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 6 775 ₴/ед.









