
Line 400 Пара активных динамиков для полки 2x20 Вт RMS BT/USB/SD MP3 имитация дерева / черный 4-дюймовый
- Под заказ
- Код: 10033751
Отправка с 01 июня 2026от 5 504 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Полочные динамики Line 400 A Пара активных динамиков 2x20 Вт RMS BT/USB/SD MP3 имитация дерева / черный В соответствии с лучшим звуком: полочные динамики auna Line 400 A обеспечивают мощный стереозвук прямо в гостиной. Хорошо зарекомендовавшая себя и современная.Auna line 400 Пара активных динамиков является логичным дальнейшим развитием наших проверенных полочных динамиков. Оба динамика оснащены обычной двухполосной технологией: 10-сантиметровый низкочастотный динамик обеспечивает сбалансированные низкие и средние частоты, а 2,5-сантиметровый (1-дюймовый) твитер обеспечивает кристально чистые высокие частоты. Максимальная мощность 2 x 40 Вт или постоянная мощность 2 x 20 Вт обеспечивают надлежащее питание боксов. Благодаря активной конструкции дополнительный усилитель не требуется, звук поступает непосредственно из динамиков, а громкость, высокие и низкие частоты можно регулировать на правом динамике в соответствии с личными предпочтениями. Для несложного подключения к домашней стереосистеме в комплект поставки входят необходимые кабели и соединительный кабель динамика. Но активные колонки auna line 400 A позволяют создавать не только высококачественные решения для домашнего кинотеатра. Благодаря встроенному приемнику Bluetooth их также можно использовать для прямой потоковой передачи музыки с MP3-плееров или других мобильных устройств. USB-порт и слот для SD-карты, которые также доступны, превращают колонки в независимый медиаплеер MP3 даже без передачи по Bluetooth. Входящий в комплект пульт дистанционного управления, с помощью которого можно легко управлять всеми функциями боксов с дивана, обеспечивает большее удобство. Полочные громкоговорители auna Line 400 A также отлично подходят для стильного оформления интерьера: черные элементы чередуются с привлекательным деревянным шпоном и легко интегрируются в большинство жилых помещений. Серые крышки динамиков усиливают эффект или могут быть сняты для придания более технократического вида. PDF руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Auna |
| Тип питания | USB-порт |
| Пользовательские характеристики | |
| Активный звук | мощный звук без дополнительного усилителя благодаря максимальному и максимальному значению 2 x 40 Вт соответственно. 2 х 20 Вт непрерывной мощности |
| Вес | по 1,9 кг каждый кг |
| Воспроизведение | встроенный USB-порт и слот для SD с медиаплеером для прямого использования в качестве MP3-плеера |
| Диапазон частот Bluetooth | 2402 - 2480 МГц |
| Звучание | каждый из 4" (10 см) НЧ-динамика для низких и средних частот, а также 1" (2,5 см) твитер для чистых высоких частот |
| Мощность передачи Bluetooth | +2,3 дБм |
| Неосложненный | Стерео вход RCA AUX, включая кабели для быстрого подключения к домашней стереосистеме |
| Подключения | 1 х стерео AUX-вход RCA, 1 х клеммы для стереодинамиков, 1 х USB-порт, 1 х слот для SD |
| Потоковая передача по беспроводной сети | встроенный приемник Bluetooth для прямой потоковой передачи музыки с MP3-плееров и мобильных устройств |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Производительность | 2 х 40 Вт макс. / 2 х 20 Вт в среднем кг/час |
| Размеры (один динамик) | около 15,5 х 24 х 17,2 см (ШхВхГ) |
| Собственный стиль | съемная крышка для быстрой смены внешнего вида динамика |
| Стильный домашний кинотеатр | Стереоактивные динамики на полках в деревянной оптике со съемными крышками |
| Электропитание | 230 В~ / 50 Гц |
| Выключатель | Задний правый динамик |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский) |
- Цена: от 5 504 ₴/ед.









