
Комплект потолочных громкоговорителей CSBT80 Усилитель BT 2 x 120 Вт 2 x 8" 120 Вт (Германия, читать описание)
- Под заказ
- Код: 10032621
Отправка с 01 июня 2026от 7 622 ₴/ед.
+380 (97) 971-13-36
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уточнять наличие и цену на сегодняшний день!
Комплект потолочных динамиков CSBT80 Усилитель BT 2 x 120 Вт 2 x 8 дюймов Высоко сверху, вот где я звучу: комплект потолочных динамиков Power Dynamics CSBT80 обеспечивает мощный звук в ваших помещениях тонким способом и идеально подходит для кафе и ресторанов, рабочих помещений , гаражи и небольшие торговые точки. Две большие звуковые коробки диаметром 8 дюймов (20 см) с максимальной мощностью 2 x 120 Вт (среднеквадратичная мощность 2 x 30 Вт) также могут надежно и целенаправленно заполнять просторные помещения высококачественным звуком. Комплект состоит из активной колонки со встроенным цифровым усилителем и Bluetooth-адаптера, передающего аудиосигнал на пассивную колонку с помощью соединительного кабеля. Оба элемента также имеют 8-дюймовый (20 см) низкочастотный динамик и 0,5-дюймовый (1,3 см) твитер, что обеспечивает высокое и сбалансированное качество звука. Однако изюминкой набора динамиков является функция Bluetooth, которая обеспечивает простую, беспроводную и надежную передачу сигнала с мобильных устройств, таких как планшеты, смартфоны или ноутбуки, и, таким образом, значительно повышает удобство работы. Кроме того, две коробки можно легко собрать и установить с помощью зажимов Easy-Fit и кабеля для подключения динамиков. Стоит также упомянуть простой белый дизайн, который благодаря своей изогнутой ненавязчивой форме ненавязчиво вписывается в окружающую среду. Благодаря высокому качеству звука, удобной функции Bluetooth, простой настройке и привлекательному дизайну комплект потолочных динамиков Power Dynamics CSBT80 находится в высшей лиге не только благодаря своему расположению.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| SPL @ 1 Вт/1 м | 92 дБ |
| Вес на комплект | около 2,9 кг |
| Громкоговоритель | 0,5" (1,3 см) |
| Импеданс | 8 Ом |
| Мера | около 27,6 ø х 9,3 см (ШхВ) |
| Низкочастотный громкоговоритель | 8" (20) см |
| руководство пользователя на немецком языке (другие языки | Английский, голландский, испанский, французский) |
| Частотная характеристика | 50 Гц - 20 кГц |
| Электропитание | 220-240 В ~ / 50/60 Гц |
- Цена: от 7 622 ₴/ед.



